Опубликовано 15 Май, 2017 - 14:01

Здравствуйте, мои хорошие?

Каждый день мы совершаем кучу важных дел, бегаем по магазинам, нервничаем, переживаем, трудимся, все это провоцирует потоотделение. Справится с этой проблемой нам помогают антиперспиранты. Я не покупаю один единственный антиперспирант, пытаюсь найти свое идеальное средство от потовыделения.

Самые распространенные производили антиперспирантом NIVEA, LADY SPEED STICK, FA, REXONA и многие другие. Недавно появился новый продукт от ранее неизвестной марки и я его конечно же опробовала. Он оказался совсем не плох, я бы даже сказала хорош, и объем у него больше чем у обычных антиперспирантов.

Дезодорант-антиперспирант DEONICA​

Я даже успела попробовать две разновидности этих антиперспирантов.

Антиперспирант DEONICA Невидимый

Чаще всего я пользуюсь именно NIVEA, она мне как-то больше подошла и по запаху и по свойствам.

Информация о товаре:

Дезодорант-антиперспирант НЕВИДИМАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ЧЕРНОГО И БЕЛОГО от NIVEA. Надежно защищает Вас в течение 48 часов
* Не оставляет белых следов на черной одежде. Предотвращает появление желтых пятен на белой одежде
* Защита антиперспиранта 48 часов и мягкий уход NIVEA®
* Дерматологически протестировано
* Не содержит спирта

Упаковка и внешний вид:

• Обычная упаковка для антиперспирантов
  • Выполнена стильно в черно-белых тонах
  • Удобный дозатор, изначально он заблокирован, что предотвращает случайное нажатие

• Можно также в дальнейшем открывать и закрывать дозатор
  • Объем: 150 мл.

Запах:

Свежий и одновременно сладковатый аромат, который способен даже перебить запах пота.

Способ применения:

Желательно распылять в области подмышек с расстояния 15 см. Дать полностью высохнуть.

Это кстати очень важная рекомендация. Многие сразу после распыления антиперспиранта, надевают одежду, а потом на ней обнаруживают белые следы, так вот это происходит от того, что ваши подмышки не высохли. Так вот, подождите немного, а потом смело надевайте одежду и не бойтесь обнаружить на ней белые следы.

Цена и где купить:

• Продается везде, где продается парфюмерия и косметика, а также можно найти в любом
  • супермаркете и гипермаркете.
  • Цена ~ 140 рублей

Также можете посмотреть мой отзыв о Дезодоранте-антиперспиранте Lady Speed Stick "Био Защита"

Плюсы и минусы:

+ отличная фирма производитель, никогда не подводила

+ приятный не едкий аромат, долго остающийся на коже подмышек

+ в магазинах бывают акции и можно купить по хорошей цене

+ не оставляет никаких следов на одежде

Минусов для меня НЕТ.

Мои впечатления:

Я уже давно пользуюсь продукцией этой фирмы и она мне всегда нравилась и нравится до сих пор. Не важно, что это было крем, средство для снятия макияжа или гель доя душа.

Очень приятно, что есть большой выбор ароматов и антиперспирантов с разными свойствами. Можно найти тот, который подойдет именно вам.

Также стоит отметить его длительность действия и аромата. С самого утра и до вечера вы не будете переживать о том, что с вашими подмышками. Все для вас сделает Антиперспирант NIVEA.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?++++

Достоинства
  • Блокировка от случайного распыления
  • Действительно защищает от пота
  • Защита от белых пятен на черном
  • Приятных, легкий аромат
Катишка11рекомендует
15.05.2017
Очень люблю эту фирму Smile
15.05.2017
периодически его тоже покупаю, весьма неплохой за свою цену.
Хороший дезик!