Опубликовано 9 Декабрь, 2022 - 12:37

полгода или более

Добрый день.

Сегодня поделюсь с вами информацией о великолепном , сказочном, загадочном, шлейфовом, нежном и чувственном аромате Elfe d’Or Les Contes.

Очень долго подбирала для себя аромат, который звучит очень воздушно, деликатно и в тоже время оставляет от себя незабываемый флер и нежный шлейф.

Посоветовали мне его консультанты одного из парфюмерных магазинов. Как вы знаете , консультанты все время что-то предлагают послушать, но как правило им не удавалось меня удивить. Все предложенные ароматы были для меня резковаты и на первый план выходила какая-нибудь неблагозвучная для меня нота.

И вот чудо случилось. Девушка консультант предложила мне послушать аромат Elfe d’Or Les Contes . Изначально мне показалось, что я его не слышу совсем. Я попросила нанести парфюм на запястье и решила протестировать его некоторое время на коже. периодически проверяла. чем пахнет для меня этот аромат во время раскрытия.

Описать ноты. которые присущи этому аромату очень сложно, так как парфюмерам удалось создать на мой взгляд очень гармоничную композицию, которая звучит органично, немного сладко, немного цветами, немного гурмански. Все время хотелось еще вдохнуть этот аромат , чтобы разобраться в его нежнейшей пирамиде.

Пирамида аромата состоит из следующих нот . Верхние ноты шафран и жасмин. Я думаю, что нежность и вуальность аромату придает конечно изысканный шафран. Дальше идут ноты кедра, что придает аромату теплоту и уют. А база включает французкие пирожные, кашмеран и мускус. Многие бояться мускусных ароматов. Я тоже не люблю ярко выраженные ноты мускуса в парфюме. Но в Elfe d’Or Les Contes мускус очень нежный и деликатный, он продлевает стойкость аромата.

Я совершила импульсивную покупку и осталась очень довольна выбором данного парфюма. Он отвечает всем моим пожеланиям. Elfe d’Or Les Contes нежный, деликатный, вуальный, оставляет за собой еле уловимый шлейф, который хочется разгадывать.

Достоинства
  • Дорогая нишевая парфюмерия
  • Неизбитый запах
  • Оригинальный аромат
  • Хорошая стойкость
tasha.7171рекомендует