Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 07:17

Эта книга - атлас-определитель для начальной школы, с помощью которого ученик сможет разобраться в разнообразии окружающих его природных объектов. Книга великолепно издана, отличная бумага, крупный шрифт и прекрасные рисунки!

Хочу сказать, что этот учебник - настоящая находка для родителей, которые хотят рассказать детям про многообразие окружающего мира. Здесь кратко и интересно написано обо всём, что встречается нам на каждом шагу - от камней, растений и птиц до звёзд и созвездий.

Большим плюсом является то, что всё написано простым и понятным языком, а иллюстрации красивые и приятные для глаз, благодаря чему юный почемучка сможет сам найти ответы на многие интересующие его вопросы. Например, как называется насекомое или полевой цветок.

В молодом возрасте очень важно прививать любовь к природе - для таких целей эта книга очень пригодится.

Ещё хочу похвалить большое многообразие пояснений - здесь вы найдете большой спектр примеров растений, животных, насекомых, грибов и многое другое!

Отдельно скажу, что особой похвалы заслуживает долговечная актуальность книги. Моя книга была издана в 2003 году; она по сей день не потеряла своей учебной ценности и будет всегда актуальна.

Рекомендую!

Достоинства
  • Долго будет интересна
  • Качественная
  • Удобный формат
  • Хорошая подача материала
North_Mрекомендует