Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 19:05

С приходом осени, я обычно начинаю подключать к основному рациону, в котором присутствует большое количество овощей и фрукты, прием БАДов для укрепления иммунитета и улучшения работоспособности.

Сегодня поделюсь с вами впечатлениями от комплекса для зрения с черникой и лютеином от Биокор. Это отечественный производитель с отличными отзывами и качественными средствами.

Общая информация:

Страна производитель: Россия

Количество таблеток: 45

Срок годности: 3 года

Стоимость: 240 руб

На коробочке как обычно указан состав, данные о производителе и основные свойства препарата. Вся информация предоставлена на русском и казахском языках.

Внутри находится 3 блистера, в каждом из которых, по 15 таблеток серо-коричневого цвета.

Размеры таблеток достаточно небольшие, поэтому их очень удобно принимать.

При выборе комплекса, меня очень привлек состав, так как, помимо черники, там есть много дополнительных и очень полезных компонентов:

здесь есть и зеаксантин, и селен, и цитрат цинка, а также витамины С и Е.

Моя работа предполагает достаточно частое нахождение перед экраном компьютера, поэтому глазам необходима дополнительная защита. Я принимаю средство уже несколько недель, как и советует производитель, трижды в день по 1 таблетке во время еды и уже заметила результат. Я обратила внимание, что глаза стали меньше уставать и даже после длительной работы, зрение остаётся чётким. Скорее всего, это связано с тем, что компоненты входящие в состав, дают дополнительное питание и укрепляют стенки капилляров. Так что средство действительно оказалось эффективным.

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен ✨

Vicky_kzрекомендует
20.09.2024
Как раз в поисках такого бада для мужа, спасибо за отзыв)