Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 10:35

Здравствуйте.

Хотелось бы поговорить сегодня о наших волосах. Мы всегда хотим видеть у себя на голове красивую шевелюру. я не стала исключением. Бальзамами я пользуюсь практически всегда, за исключением случаев, когда после мытья головы я использую маску, тогда только шампунь. В остальных случаях бальзамы идут в ход и стоят на полочке рядом с шампунем. Этот бальзам я так же брала в паре "шампунь+бальзам" на тот момент мне нужно было больше не остановления выпадения, а избавление от перхоти, но я решила что если благодаря бальзаму мои волосы еще и будут меньше выпадать, то почему бы и нет, к тому же этот бальзам заявлен как восстанавливающий.

~~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~~

Название:Органик Кератин. Восстанавливающий кондиционер с растительным кератином, церамидами, экстрактами мальвы, жимолости и ангелики японской

Ссылка на магазин производителя: Green Pharma

Ссылка на товар: Восстанавливающий кондиционер

Где купить: косметику Green Pharma можно встретить в аптеках вашего города.

Цена: 155 руб

Объём: 250 мл

~~УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД~~

Изначально кондиционер был упакован в картонную коробочку, защитных пленок не было. Оформление в голубом цвете, все красиво и привлекает глаз.

Со всех сторон эта бумажная коробочка расписана информацией. Присутствует русский и английский язык. Мне же было интересно только обещания производителя, состав и способ применения. Срок годности 36 месяцев, хранить нужно при комнатной температуре.

Сам флакон копирует дизайн с коробочки. Оформлен все так же в голубых тонах.

На обратной стороне флакона информации указано по максимуму она на двух языках. И указано практически все что и на коробке.

Вверху бутылька находится дозатор, он выполнен в стиле флип-топ, открывается/закрывается без проблем. Проблемы были с доставанием от туда средства, об этому чуть ниже.

~~СОСТАВ~~

Состав указан на коробочке и на самой тубе. В составе оочень много всего.

VIOLA TRICOLOR EXTRACT (EXTRAIT DE PENSEE SAUVAGE)*б WATER (AQUA), SODIUM SARCOSINATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE (DERIVES D’HUILE DE COCO), COCOPOLYAMINE (DERIVES D’HUILE DE COCO), ACRYLATES COPOLYMER, ANGELICA ACUTILOBA ROOT EXTRACT*, LONICERA JAPONICA (HONEYSUCKLE) LEAF EXTRACT*, GLYCOL DISTEARATE, POLYQUATERNIUM, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROLYZED CORN PROTEIN*, HYDROLYZED SOY PROTEIN*, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN* (HYDROLYSATS DE PROTEINES DE MAIS, SOJA ET BLE)*, LAURETH-4, POLYQUATERNIUM-10 (DERIVE DE CELLULOSE DE BOIS), CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, FRAGRANCE (PARFUM ), COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, PANTHENOL, PUNICA GRANATUM SEED EXTRACT (EXTRAIT DE GRENADE)*, POTASSIUM SORBATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE (EXTRAIT DE GOMME GUAR), LAURYL PYRROLIDONE, SODIUM SALICYLATE, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HONEY (DERIVE DE MIEL), SILICA DIMETHYL SILYLATE, ATELOCOLLAGEN, TOCOPHEROL, CHITOSAN (DERIVE DE CARAPACE DE CRUSTACES), SPHINGOLIPIDS, CYCLODEXTRIN, DEXTRIN (DERIVE DE RIZ), PHENOXYETHANOL, BUTYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, BENZOIC ACID.

Экоголик находит не все ингредиенты, но в составе много как натуральных компонентов, так и не очень. Состав богат и разнообразен, напихали всего чего только можно.

Как видим, натуральных ингредиентов все таки больше. Это радует.

~~КОНСИСТЕНЦИЯ, ВНЕШНИЙ ВИД И АРОМАТ~~

Консистенция густая, я бы сказала очень густая. Как жирный крем. Выдавливается с трудом, он совершенно не стекает. Ни с рук, ни с бутылочки через дозатор.

Форму держит очень хорошо. И так как выдавливать из дозатора его проблематично, думаю что когда останется половина флакона, бутылочку придется хранить в перевернутом состоянии, его и полным то трясти нужно.

По цвету кондиционер белый с желтоватым отливом. А вот аромат мне сначала не очень нравился, как и в шампуне. Он какой то химический и на любителя. Нет, он не резкий, в нос не бьет, но почему то меня отталкивал первые два применения. Сейчас уже не чувствую.

~~~СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ~~~

Способ применения: Нанести на влажные волосы, оставить на 1-2 минуты, тщательно смыть.

Я пользуюсь бальзамом после применения шампуня той же серии о нем я напишу следующий отзыв. Наносится бальзам легко, он как крем скользит по волосам, при этом он их разглаживает и делает скользкими. Смывается средство с волос, так же без проблем, волосы распутываются, становятся гладкие и приятные на ощупь. Аромат долго на волосах не задерживается, чему я оказалась рада.

Так же, этот бальзам приглаживает излишнюю пушистость волос. У меня в осенний период волосы сильно выпадали, сейчас появились эти торчащие волоски на макушке антенки. Эти волоски прям напрягают порой, бальзам же их приглаживает, что даже не приходится пользоваться утюжком.

Подводя итог, хочется сказать, что Кондиционер для волос Green Pharma Organic Keratine останавливающий выпадение волос, мне понравился, не смотря на его запах, который я сильно чувствовала только первые 2 применения. Сейчас на него не обращаю внимания.

После применения волосы становятся гладкие, блестящие. Полного остановления от выпадения я от него и не ждала, но волосы слив ванны не забивают. Я больше от него других свойств ждала и довольна ими. По этому ставлю кондиционеру 5 звезд и рекомендую к покупке!

Возможно вас заинтересуют другие продукты от Green Pharma:

~ Мицеллярная вода GREEN PHARMA "Фармамицелла" для всех типов кожи, глаз и губ

~ Мусс для умывания GREEN PHARMA очищающий для лица и глаз Demaquillant purite

~ Крем для лица GREEN PHARMA ФАРМАФЕРМЕТЕ питательный день и ночь Коррекция морщин и восстановление упругости кожи

~ Бальзам Green Pharma для мгновенного увлажнения кожи (для обезвоженной кожи)

Достоинства
  • -гладкие волосы
  • Кремовая текстура
  • Мягкость и гладкость волос
  • Не утяжеляет волосы
  • Хорошо распределяется по волосам
  • Хорошо укрепляет волосы
  • Эффект
Недостатки
  • Аромат на любителя
КристинаТретрекомендует
15.02.2018
Такой густой Love производителям стоило поместить его в баночку, для большего удобства использования
Ну да, баночка или помповый дозатор было бы использовать комфортней)
15.02.2018
захотелось попробовать такой в шампунь в действии, нравится то, что он способствует приостановке волосопада )
Обожаю густые кондиционеры-бальзамы! Ещё состав очень понравился!
эффект от кондея не плох,возьму на заметку
15.02.2018
мне такой точно нужен, я от маски и шампуня в восторге!
Хороший кондиционер ??
15.02.2018
Я от выпадения только ампулы пробовала...Хотя у грин фармы вроде очень неплохие средства для волос есть)
15.02.2018
А я использую бальзам даже, если потом буду наносить маску )) без бальзама ну никак )
15.02.2018
Мне для укрепления волос средства ой как нужны Smile
хорошее средство)
Хороший кондиционер)
15.02.2018
Мне не подошли их кондиционеры
У нас нет такой марки.
敬意を持って!
15.02.2018
У меня из этой серии только маска была и кстати по консистенции я бы не сказала, что она гуще, но в остальном кондиционер очень неплох)
15.02.2018
Похожий шампунь недавно получила, но не пробовала) Средства такие моим волосам подошли.
16.02.2018
У меня шампунь такой есть) Жаль, кондера нет(((
16.02.2018
Я такие консистенции как раз и люблю Love
Мне тоже нравится)
17.02.2018
В паре с шампунем отлично!
17.02.2018
Хороший и густой бальзам, - с приятной ценой Smile