Опубликовано 19 Август, 2016 - 10:04

Массово закупая Органик шоп, купила и этот бальзам попробовать - цена очень привлекательная. Вот, тюбик уже подходит к концу, и я могу сказать - очень хороший бальзам, с которым мои волосы к вечеру выглядят чистыми, хотя я постоянно перебираю их руками и, понятное дело, часто расчёсываю - такие они приятные и шелковистые 😊

Туба из прозрачного пластика, внутри бледно-оранжевая масса с несильным цитрусовым ароматом. После мытья запах быстро выветривается с волос. На этикетке (она только с одной стороны) - завлекательные обещания, состав (очень симпатичный, как у всех собратьев) и вся дополнительная информация.

Крышка плотно закрывается, упруго открывается.

Бальзам с мылкой - не кремовой - шелковистой структурой, хорошо распределяется по волосам, не пенится.

То, как бальзам действует на волосы, чувствуешь сразу во время ополаскивания - волосы очень приятные. После сушки отлично укладываются. Что особо понравилось: обычно после бальзама к вечеру волосы слипаются в пряди (я мою голову каждый день), но после этого - волосы чистые до вечера, мягкие, к ним очень приятно прикасаться. Даже с утра второго дня выглядят чистыми - что для моих волос нонсенс.

Не скажу, что мои волосы сверкают ослепительным блеском - но я сушу их каждый день феном и укладываю стайлером. При таких исходных данных результат достаточно неплохой.

Как средство из массмаркета - очень даже хорош, не хуже более дорогих собратьев.

Таникарекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.08.2016
Возьму на заметку
19.08.2016
Хотелось бы фото на волосах увидеть
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также