Всем привет. Бальзамы для губ в моей косметичке не переводятся никогда. И если заканчивается один, я тут же покупаю еще 2)) А обычно я сразу их беру прозапас и в наличии они есть всегда. Хватает их обычно надолго. У нас обычно довольно ветреная погода и различные бальзамы, увлажнялки и крема с SPF в этих краях просто необходимы.
Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ с кокосовым ароматом.
Приобрести бальзам можно как на официальном сайте, так и на сторонних.
Я нашла это средство в магазине Подружка цена его там 79 руб.
Информация от производителя:
Бальзам для губ Coconut EXTRA SOFT bio- это уникальное ухаживающее средство для губ, которое
- мгновенно смягчает и разглаживает кожу губ;
- восстанавливает упругость и объем;
- эффективно устранаяет чувство сухости и стянутости;
- прекрасно питает и увлажняет кожу, делая ее более мягкой и гладкой.
Идеальное решение для пересушенных губ, склонных к образованию трещинок!
На тюбике мелким шрифтом указана кое какая информация о средстве. Имеется состав и обещания производителя. Я такой текст читать не люблю и обычно читаю на сторонних ресурсах, либо вообще не читаю, а просто сразу начинаю пользоваться. Бальзамами мне пользоваться не привыкать)) На тюбике можно найти информацию о сроках годности
Крышечка легко снимается, просто достаточно потянуть ее вверх. Но при этом она не открывается просто так и не слетает когда бальзам находится в сумочке или косметичке.
Сам стик молочного цвета, имеется срез для удобства использования продукта. Благодаря такому срезу пользоваться бальзамом легко, края не причиняют дискомфорта губам.
При первом затесте на руке уже было понятно, что бальзам не имеет оттенка, а дает лишь легкий блеск губам. Мне нравится такое легкое мерцание, я иногда мажу это средство поверх матовой помады. Так она не сушит и губы и они не трескаются.
На губах будет едва заметный блеск и только под определенным углом. Больше губы смотрятся ухоженными и аккуратными. Бальзам имеет умопомрачительный аромат кокоса. Он не химический и очень приятный. Долго я его не ощущаю и он ни каким образом не напрягает. При соприкосновении с губами средство как будто немного подтаивает и легко наносится на кожу.
Бальзам не течет, я его вообще ни как не ощущаю на губах. Я уже настолько привыкла к таким средствам, что мне не комфортно находится на улице или на работе без такой защиты.
Мне очень нравятся его ухаживающие свойства. Средство предотвращает появление трещинок, прекрасно смягчает и заживляет губы.
Ставлю 5 и рекомендую к покупке!