Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail - отзывы

• 16.03.2021 - 19:41
    Манговое удовольствие + идеальное смягчение и увлажнение для губ 💋 Очередной эффективный бальзам от Eveline у которого есть один приятный секретик
    Привет всем заглянувшим! У Eveline Cosmetics есть дивная линейка бальзамовмасок для губ под названием Juicy Kisses . Название говорит уже само за себя - это действительно средства для сочных поцелуев, поскольку ароматы там один волшебнее другого.
  • 19.10.2020 - 15:18
    Тест-драйв увеличенных губ. Если не знаешь, подойдут ли пухлые губы твоему лицу - скраб самое лучшее средство это проверить)
    Много ли тут трусих, которые по разным причинам боятся колоть губы?) Больно, вдруг будет некрасиво, а если будут осложнения, что там ещё...Я реально очень боюсь ощущений от прокалывания - мне сам факт нахождения иглы в губе кажется до омерзения противным.
  • 25.01.2020 - 18:11
    Прекрасно , но можно купить средство дешевле, с тем же функционалом +(о средстве заменители)
    Если честно за 1 365 тг. 200 руб , я бы никогда не взяла бальзам для губ. Я считаю что в данном сегменте есть продукты , стоимость которых в два раза меньше, но по действию ни чуть не хуже) А может даже и лучше   Тестирую данную продукцию в течении года ( приобрела так как нужно было потратить…
  • 22.07.2019 - 10:36
    🥥Бальзам Для Губ Hurraw - Coconut С Натуральным Составом, Приятным Ароматом и Консистенцией! Все В Нем Хорошо, Кроме Одного Пункта! За Что Я Снизила Ему Оценку?🥥
    Здравствуйте, друзья!   Сегодня мне хочется рассказать вам о бальзаме для губ Hurraw - Coconut , который я заказала на сайте IHerb. Ежедневно, в течение месяца, я пользовалась этим средством и теперь могу с вами поделиться своим окончательным мнением на счёт него.   Итак, приступим...
  • 12.05.2015 - 11:57
    Не советую, даже за 80р. можно купить бальзам гораздо лучше...
    Привет всем) Получив на день рождения подарочную карту Иль Де Боте , я спустя три месяца все таки туда попала. Набрала я на нужную сумму, а консультант сделала мне скидку 20 (карты скидочной у меня нет) и пришлось еще присмотреть дополнительно что-то.
  • 21.01.2015 - 02:25
    Недорогой бальзам с отличными ухаживающими свойствами и приятным ароматом
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв)   Этот бальзам для губ попался мне в руки совсем недавно, он стоил 1 евро, и я раньше никогда не встречала данную фирму. Но так как я преданный поклонник аромата кокоса, решила его испытать.
  • 12.02.2020 - 13:07
    Шикарный состав!
    Это зимой в связи с переменчивой погодкой и гормональными изменениями очень трескались и сохли губы. Я измучилась подбирать им уход. От обычных парафиновых бальзамов типа Нивеи и Галант начиналось першение в горле, а губы были как будто залиты воском по ощущениям и как только этот налёт сходил -…
  • 22.08.2018 - 00:50
    Не знаю, насколько это аналог Eos, но штучка неплохая. Состав, ощущения.
    Захожу я в Prostor, и, как все девочки возрастом от 7 до 70 лет, зависаю рядом с симпатичной круглой штучкой. В общем-то, мне этот блеск был не нужен, но не купить было невозможно.
  • 09.09.2019 - 17:59
    Милейший бальзам для губ, который выполняет свои задачи, но что же не так? (Разбор состава и фото на губах)
    Всем привет) У меня всегда под рукой имеется бальзам для губ, будь за окном жара или холод, а иногда их несколько, чтобы не приходилось долго искать)   Упаковка: Не так давно мою коллекцию пополнил бальзам, который внешне очень выделяется среди остальных, вы только взгляните на это аппетитное…
  • 03.08.2021 - 12:14
    Приятный бальзам от Eveline, с натуральными маслами в составе и вкусным ароматом сладкого манго. Подойдёт даже для очень сухих губ.
    Здравствуйте! Бальзам для губ, это такой косметический продут, который нужен большинству, так как проблема пересохшей кожи губ знакома многим. В этом отзыве хочу рассказать про очень приятный бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Mango Smoothie.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 15.10.2021 - 12:03
    Всем максимайзерам максимайзер! Единственный, от которого есть реальный эффект.
    Всем привет. Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат.
  • Побаловать свои губы! Натуральный бальзам c маслами ши, макадамии, какао - и этим практически всё сказано!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Наступает осень со всеми прелестями и гадостями этого времени года) У нас очень быстро пришло похолодание, а значит, самое время использовать другие уходовые средства, чем летом.
  • 16.08.2021 - 13:13
    Новинка от BelorDesing удалась лишь как уходовый продукт, тинта, в прямом понимании этого слова, нет 🍡
    Всем привет! Всё что выпускается белорусскими брендами мне уже надо . Правда, мне интересно что нового и качественно творит белорусский производитель. С весны как-то мой интерес немного сошёл к минимуму, жарко, косметики хотелось в минимальном количестве. А вот сейчас можно и пошопиться .
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 13.09.2021 - 22:32
    Бальзам по мотивам нашумевших конфет из детства. Но что же с ним не так?
    Бальзамы для губ - та самая вещь отзывов о которой в моем профиле больше всего. Тем не менее идеальнейший среди них я нашла лишь один. А потому среди неплохих я хочу найти лучшие. Ну что бы в случае если самый питательный пропадёт из магазинов я всегда могла купить замену. Почему именно бальзамы?
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.