Опубликовано 16 Август, 2024 - 08:58

5070 руб

Доброго времени суток!

Недавно решили обновить ребёнку спальное место, я бы, конечно, предпочла диван ей купить, но дочка захотела кровать. Сказано - сделано, купили, но вот матраса в комплекте не было, нужно покупать отдельно.

Выбрали, по совету продавца кровати, в интернет-магазине "Wildberries", беспружинный матрас "Spasibo"

Артикул 167085879 Цена 5070 руб

Пришёл матрас в свёрнутом виде и я, честно сказать, сначала испугалась, думала, что этот рулон не сможет превратится в нормальный матрас)

Но после распаковки началось превращение, буквально на глазах. Матрас доставили чистым, не порванным, воспользовались услугами курьера, доставили без опозданий. Чехол съёмный, его можно снять и постирать в случае необходимости. Это очень хорошо с учётом его белоснежности. Чехол плотный, сделан из жаккардовой ткани.

Пенополиуретан - гипоаллергенный материал, не вызывает аллергических реакций.

Поролоновый матрас - это матрас с эффектом памяти, он быстро восстанавливает свою форму после того как встаёшь с кровати.

Матрас идеально подошёл для нашей кровати. Размер спального места 900*2000 мм, высота 10 см. Важно подбирать по размерам. Матрас двухсторонний, не проседает и не деформируется.

Полностью восстановился за три часа, хотя производитель обещал восстановление максимум за двое суток, но мы не могли так долго ждать.

Матрас средней жёсткости, спать удобно и приятно. Дочке понравилось и кошкам тоже))

Рекомендую беспружинный матрас "Spasibo" с оценкой 5 баллов.

Приятных покупок и спасибо за внимание к моему отзыву!

До новых встреч!

Достоинства
  • В чехле
  • Гипоаллергенный
  • Двухсторонний
  • Не проседает
  • С эффектом памяти
  • Средней жесткости
  • Удобный
Недостатки
  • Недостатков нет.
TatyanaVL23рекомендует