Опубликовано 1 Июль, 2011 - 13:08

Очень хороший блеск, по доступной цене, 55 гривен. Пахнет приятно, удобный апликатор,густоват и это плюс. Не растекается, не скатывается, не много липнет, но это не минус для меня. Довольно стойкий, очень красиво блестит. У меня 2 оттенка- 173 Pink dazzle и 113 Rose sparkle. Первый светло-розовый с серебряными блёстками, второй- светло-бежевый с розовыми блёстками. Для такой цены качество очень хорошее. Всем советую.
Достоинства
  • Красиво блестит
  • Приемлемая цена
  • Хорош во всем
Açucenaрекомендует
  • 27.06.2011
    Привет красавицы!Люблю экспериментировать и пробовать новое, баловать свои губки. Этот блеск покупал на весну. Вот мои впечатления:1) В упаковке блеск ярче чем на самом деле.2) Блёстки.
  • 29.08.2013
    Очень редко пользуюсь блесками, т.к. предпочитаю помады, но этот блеск меня покорил:) космически сверкает на губах и переливается на солнышке) за счет мелких блесток в составе визуально увеличивается объем губ.
  • 26.07.2011
    Очень даже хороший блеск!Плюсыкрасивый цветне течетхорошая ценаудобный аппликаторкаждый может найти свой оттенокМинусылипкийв жару может потечьможет оставить белую полосу,но не всегдаБлеска в упаковке хоть и не много,но он довольно таки экономичен.мне хватает его на долго.Стойкость часа 3,если не…
  • 30.07.2013 - 14:19
    Ожидала намного большего от оттенков Сахарная дыня и Коралловый риф, а получила...+много фото блеска на губах
    Искала я как-то спокойный оттенок бежевого, чтоб на губах был вкусно-карамельный оттенок. Ищу кстати давно, но вот недавно наткнулась на оттенок 473 Сахарная дыня (38994), этот блеск из из новой линейки блесков Colorama.
  • Самый бюджетный блеск! И вполне приличное качество! Оттенок 220 Plum luster.
    В порыве жадности на кассе в Санги Стиле я ухватила этот блеск. На полке со скидочными товарами он был в сливовом оттенке за 99 рублей! Ну не смогла я пройти мимо Блески я не покупала давно, в основном у меня помады, поэтому об одном недостатке блесков я забыла... Но обо всем по порядку.
  • 11.12.2017 - 07:42
    MAYBELLINE Shine, тон 105 - очень приятный нюдовый блеск для губ.
    Недавно я писала о помаде L'Oreal Color Riche. GOLD OBSESSION . Оттенок Nude Gold мне в целом понравился, но специфический запах и много шиммера не очень вдохновляют носить ее постоянно. Еще у меня есть блеск MAYBELLINE Shine, тон 105 , который мне нравится значительно больше.
  • 23.05.2012 - 16:31
    Когда я с этим блеском,то мои губы выслушивают столько комплиментов)Обожаю этот розовый....Ммм...))(+++много фотографий блеска на губах))
    Я большая поклонница блесков для губ,наверно это уже перерастает в маленькую болезнь и скоро в медицинской карточки будет записано "Блескоманка.Неизлечимо"Но это мои тараканы,а так я вполне вменяемый челочек)Этот блеск я попробывала у своей сестры,наверно попробывала из-за оттенка,называется 08133…
  • 25.08.2015 - 18:23
    Тон 130 Frosten Melon: если душа лежит к коралловости и шиммеру...
    Купила этот тон Watershine Gloss 130 Frosten Melon совершенно случайно, не планируя покупку, в Фамилии — там в коробку выложили неликвидные тона из оригинальной коллекции Мейбеллин, их помады и блески.
  • 10.06.2012 - 07:48
    No, no
    блеск имеет ряд плюсов: 2 в 1: помада и блеск для губ,который, по идее,- можно наносить по-отдельности. много оттенков ненавязчивый запах и нейтральный вкус губы выглядят полнее хорошо ложится на губы   Но мне она не очень понравилась,вот почему: отдельно помаду использовать не советую,так как…
  • 31.10.2012 - 17:32
    Красивый глянцевый блеск с гиалурановой кислотой для объема губ.Фото.
    MAYBELLINE обещает увеличение объема губ на 30 , а также уход за губами.Мне этот блеск понравился, и я его покупала не один раз.У меня оттенок pink up 105 - нежно - розовый глянцевый оттенок.Сразу же после нанесения на губах ощущается легкое покалывание, после чего губы слегка увеличиваются и…
  • Как "Розовое парфе" превратилось в "Кофе с молоком"? Продукт-разочарование от Мэри Кей...
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о блеске для губ от американского бренда, который я очень люблю, а именно Мэри Кей.   Официальное название Блеск для губ NouriShine Plus Оттенок Розовое парфе Место покупки интернет магазин Мери Кей Цена 690 рублей Объем 4,5 мл Страна производства США   Дизайн…
  • 20.10.2013 - 11:29
    Хороший блеск для губ от Avon + ФОТО коллажи блеска на губках
    Всем приветик. Расширяю свой кругозор - мой первый отзыв про блеск для губ.   Купила этот блеск для губ давно, но использую только месяца два. Приобрела я его за 15 грн вместо 30 грн (60 рублей вместо 120 рублей). Почему такая скидка?
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 13.07.2020 - 10:28
    Все подводки у меня какие-то закалдованные, ух, сейчас про эту расскажу! Относительная новинка Maybelline - наконец-то и правда удобная подводка-карандаш. Отличная стойкость и насыщенный оттенок, но один недостаток портит все впечатление
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы частенько рисуете стрелки, то точно знаете, что это не так-то просто. Тут нужна не только набитая рука, но и удобный, так скажем, агрегат, подводка или фломастер, которыми это легко можно сделать. К сожалению, вот как раз с ними не везет.