Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:07

Несколько дней я искала блеск для губ с шиммером, в маленькой упаковке и за небольшие деньги, так как блески для губ я очень давно не покупала из-за того, что терпеть не могу их липкость, и мне не хотелось выбрасывать на ветер 100гривен. Я уже немного отчаялась, так как забег по магазинам типа "Ева", "Космо" шокировал меня ценами.

И вот, выхожу я из метро, и вижу лоток с косметикой Орифлейм. Я подошла и спросила блеск для губ, мне тут же предложили этот power shine juicy lip gloss в оттенке 26559 Персиковый коктейль в объеме 5 мл за 20 гривен! Конечно я его купила, прибежала домой и стала тестить.

Я просто в восторге! Блеск не липкий, очень вкусно пахнет (но можно было отдушки и поменьше использовать), немного странный спонж, но я к нему за 2 дня привыкла. А какие классные мельшайшие блестки, я именно такой блеск и хотела. Блеск губы не сушит, довольно неплохо ведет себя в течение дня, никуда не стекает и не пропадает через полчаса. С контурным карандашом для губ вообще очень нарядно получается, этот оттенок не прозрачный, добавляет цвета губам.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Микроскопические блесточки
  • Не липкий
Rose Redрекомендует
16.06.2015
он был недавно в каталоге по акции по такой супер-цене. Я не успела заказать(( уже к вечеру первого дня все блески были разобраны и он не добавлялся в заказ((( а вообще такой блеск был у меня раньше, хороший.
17.06.2015
Мне тоже этот блеск нравится.
18.06.2015
Люблю блеск для губ с приятным ароматом! Smile
ничесе цена какая привлекательная
22.06.2015
Я вообще раньше обожала орифлеймовские средства для губ. Потом как-то забросила. А сейчас все палитры уже поменялись. Нужно как-нибудь снова попробовать!
24.06.2015
Хороший блеск для губ!
  • 15.12.2016 - 20:21
    Секси-барби или Снежная королева во льдах? ГОЛОГРАФИК-ПРИЗМАТИК блеск для губ в оттенке "Открытый космос". Стойкость, липкость, эффект при дневном и вечернем освещении, наслаивание и его эффекты + краткое описание оттенка "Марсианский закат" как бонус.
    Эта серия блесков вышла новинкой под новый год года эдак три назад и с тех пор время от времени мелькает в каталогах Орифлэйма. Не часто, но тем не менее тот кто захочет - может найти. Стартовая цена его 310р за малютку в 5 мл.
  • 20.10.2015 - 11:37
    30635 оттенок Драгоценная Слива, не самый худший, но со своими погрешностямиツ .. о плюсах и минусах в моём отзыве! + подробные фото!!
    Всем привет!   Данный блеск давно меня манил, то ли бриллиантовое сияние в отзывах, то ли несоответствие оттенков .. но что то меня манило попробовать на себе, и так как часто в отзывах читала, что данная серия блесков больше даёт сияния, чем самого цвета, то решила заказать вроде бы как самый…
  • 24.08.2012 - 20:18
    В погоне за неярким блеском-2 (фото)
    В отличие от этого блеска ("Жемчужина"), который хоть как-то заметен на губах, "Райский сад" вообще практически не дает цвета, он даже спонжик не окрашивает.Поскольку самый розовый (персиковый ли) подозрительно напоминает цветом своего собрата из серии "Жемчужина", а сиреневый слишком уж сиреневый…
  • 21.07.2014 - 21:41
    На каждый день!) Оттенок pineapple + фото на губах
    Симпатичный блеск с мелким золотистыми блестками) Подойдет для дневного макияжа, а так же для вечернего, особенно, если выделять глаза, так как оттенок можно назвать нюдовым) Так же хорошо смотрится, если наносить поверх помады) Перейдем сразу к делу!
  • 21.07.2015 - 20:51
    И минусов у него прилично, и оценка - 3, но пол-лета мы с ним не разлей вода
    Этот бальзамчик был приобретен в качестве летнего варианта ухода за губами с легким оттенком. Приобретала по какой-то акции, цена его на тот момент составляла около 20 гривен. Особых надежд на него не возлагала, скорее, повелась на привлекательную баночку. Теперь по сути данного продукта: 1.
  • 03.10.2012 - 04:48
    Хороший блеск (+фото)
    Не являюсь фанаткой блесков для губ, так как у меня длинные волосы и на улице ветер приклеивает их к губам, в итоге я получаю испачканное лицо и волосы в липкой субстанции. Но этот продукт меня порадовал. Получила его в подарок на день рожденья.
  • 21.05.2018 - 09:49
    ❤Решила вспомнить юность и купила БЮДЖЕТНЫЙ блеск Ffleur. И он меня удивил в самом хорошем смысле, я даже не побоюсь поставить ему 5 звёзд! И это СВЕТЛЫЙ оттенок №1❤
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   Хочу рассказать о Блеске для губ FFLEUR Intense color Extra shine long wear.     ОПИСАНИЕ:   ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.   Начну с того, что данный блеск относится к бюджетному сегменту.
  • 12.01.2014 - 21:38
    Не всё то золото... (+фото)
    Доброго времени суток)) Данный блеск был мне подарен довольно давно, и пользоваться им я не спешу. Бывает, вытащу из своих косметических закромов, поверчу в руках, накрашу губы... Вздохну да и смою. И закину обратно.Ну не по душе он мне. Если так разобрать...
  • 08.07.2013 - 13:20
    Такими темпами я его съем!(+фото оттенка "Апельсиновый джем" на губах+свотчи)
    Всем доброго времени суток, девчули. Сегодня мне пришла огромная посылка с косметикой, по ходу я буду разбирать ее и писать отзывы. Этот блеск я заказала всего за 70 рублей, т.к. очень понравилась упаковочка и цвет. Сейчас жалею, что заказала только один оттенок.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 17.03.2021 - 02:17
    Невероятная роскошь за сущие копейки! Россыпь миллиона звезд на губах. Оттенок 52 Кварц. Макрофото, свотчи и 5 макияжей с этим красавцем
    Всем здрасте))   Почти спустя год мои руки дошли, чтобы написать отзыв на самый любимый и часто используемый блеск для губ. Покупка выпала на период карантина и я тогда начала очень активно осваивать бьюти интернет-шоппинг.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!