Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 04:12

Доброго времени суток!

Мой отзыв посвящен клей-гелю для ресниц от фирмы "essence" "frame 4(for) fame".

Покупка данного клея была очень спонтанной, я хотела приобрести всеми известный клей "Duo", но в моем городе не так просто его достать. Да еще меня немного жаба душила, т.к. клеем для ресниц я пользуюсь достаточно редко, а "Duo" не самый дешевый товар.

Таким образом, клей от "essence" оказался в моей косметичке, о чем я совсем не жалею. Приобрела его в магазине "Подружка" за 199 рублей.

Тюбик с клеем прозрачный, цвет самого клея белый, с голубым перламутровым отливом. Имеет нейтральный, едва уловимый запах. Объём клей-геля 5 мл.

Состав клея:

Консистенция клея довольно жидкая. Наносится клей с помощью аппликатора.​

После нанесения клея на ресницы, надо выждать некоторое время, пока клей не станет прозрачным, после чего наносить на ресничный край глаза. Время ожидания занимает порядка 1-3 минуты.

На фото я только нанесла клей на ресницы (у меня дешевые ресницы с китайского сайта)

Прошло 2 минуты - клей подсох и стал прозрачным. Начинаю приклееивать ресницы.

Ресницы приклеены! Я новичок в этом деле, но справилась за пару минут. Клей хорошо схватывается с поверхностью ресниц.

Прошло 15 минут. Клей окончательно схватился. Начинаю отклеивать плавным движением. Это абсолютно безболезненный процесс (как видно на фото, кожа глаза не натянута, клей легко отходит от ресничного края).

Плюсы:

1. Нет ощущения стянутости.

2. Не раздражает глаза (у меня очень чувствительные глаза)

3. Отлично фиксирует ресницы в заданном изгибе.

4. Ресницы держаться очень долго (максимально я проходила с наклеенными ресницами 14 часов)

5. Клей водостойкий (гуляла под небольшим дождем, и все отлично)

6. Снимать наклеенные ресницы просто и безболезненно.

7. Низкая цена.

Минусы не были мной выявлены.

Этим товаром я очень довольна. У данного клея отличное соотношение цена-качество.

Всем рекомендую данный клей, особенно новичкам в приклеивании ресниц.

Достоинства
  • Безболезненно снимается
  • Доступная цена
  • Легко снимается
  • Не раздражает глаза
Недостатки
  • Нет
ZagiGalkaрекомендует
12.11.2015
Реснички красивые получаются! Даже не знала, что у этой фирмы есть клей для ресниц...
12.11.2015
Favorite_Owl спасибо! Smile для меня тоже было удивительно увидеть в магазине клей от essence. Даже странно, что такой хороший клей, и не на слуху.
12.11.2015
У меня всегда с клеем были проблемы)) Не получается нормально ресницы прикрепить Puzzled
12.11.2015
Подождика у меня тоже! Но с клеем essence очень быстро, наловчилась клеить ресницы Smile
04.03.2016
Хороший отзыв!) спасибо)
Как раз ищу замену своему клею от ардель от которого у меня даже глаза лопаются,а они у меня не чувствительные((