Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 19:13

Эти румяна у меня появились случайно. Пользуюсь ими практически год ежедневно.

До этого долгое время пользовалась шариковыми от AVON. Думала, что они вечные и никогда не закончатся, но в доме где дети ничего вечного нет))) И вот срочно побежала покупать румяна в ближайший магазин косметики. Так как в деньгах на тот момент была ограничена да и магазин был с не брендовой косметикой, выбирала из того, что было. Боялась ошибиться с тоном т.к. у AVONa шарики были разных цветов, оттенок смешивался и получалось то, что нужно.
Выбор мой остановился на данных запеченных румянах. Привлек не однозначный цвет, перламутрость и компактность. С румянами шла никакая кисточка, но если ничего другого нет, то и она сойдет для нанесения.
теперь о плюсах:
1. оттенок идеальный- подойдет любому
2. ложится прекрасно - после одного взмаха
3. экономичный - на фото видно почти нетронутый форму, а пользуюсь уже почти год.
4.коже придает легкий перламутр, что выгодно подчеркивает скулы
5. цена этого совершенства - чуть больше 100 руб.
6. компактность. Все же после баночки румян от Авон эта выигрывает. Помещается в любую косметичку и даже карман.
7. стойкость - то что нужно - не мало не много

Минусов для меня нет. Летом слегка прикасаюсь к скулам, а зимой поярче и всегда довольна результатом.
Достоинства
  • Адекватная цена
  • Деликатный блеск
  • Качество на высоте
  • Крепкая компактная коробочка
  • Стойкость
  • Экономия
KIrraрекомендует
14.01.2013
Очень красиво! +
А подскажите пожалуйста какой у вас номер тона?
15.01.2013
Iriska 61rus. Хотела об этом написать, но когда взглянула на это место, то номер оказался стертым, хотя баночка постоянно находилась только в косметичке. Я даже удивлена, что у девочек писавшим отзывы на эти румяны на фото отчетливо видно. Купили, 1 раз намазали и писали отзыв?! Вроде бы у кого то из девочек как раз видела такой же тон как и у себя. Но в магазине я видела только в 2-х вариантах. Надеюсь не ошибетесь.
14.01.2013
Очень красиво! +
А подскажите пожалуйста какой у вас номер тона?