Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 11:45

171 руб.

⚘ Приветствую! ⚘

⚘ Недавно решила заказать себе новый хайлайтер. Предыдущий подходит к концу, да и крышка у него давно сломалась. Вид не приглядный, не приятно брать в руки. На него я писала отзыв:

⚘ Искала на сайте интерне-магазина Wildberries и нашла хайлайтер La Rosa CRISTAL BOMB Baked Highlighter.

⚘ Посмотрела отзывы с фото и решила заказать.

Цена: 171 руб.

Производство: КНР (как указано на упаковке, сам продукт разработан в Южной Корее).

Вес (без упаковки): 9 гр.

Цвет: бежевый.

⚘ Производитель выпускает такой хайлайтер еще в трех цветах - белый, пудровый и шампань. На сайте интернет-магазина Wildberries они имеются в продаже. Артикул хайлайтера на сайте Wildberries 13940192.

Описание:

Содержит огромное количество мерцающих частиц, создает эффект подсвеченной изнутри кожи, делает кожу лица более свежей и отдохнувшей, подходит для создания естественного макияжа на каждый день, не осыпается и не теряет своего блеска в течение дня.

⚘ Сама баночка лежала еще в мягкой подложке во избежании повреждения. Производитель молодец!⚘ Средний размер баночки. Баночка мне понравилась. Она пластиковая. Донышко белого цвета, а верхняя крышка прозрачная, по краю узор бронзово-золотистого цвета. Милая такая баночка, гладкая, приятно брать в руки. ⚘ Крышка легко открывается. Никакого запаха я не ощутила. Сам хайлайтер красиво выглядит. Он не просто утрамбован в баночке - он запеченный (Baked Highlighter) и имеет разводы, напоминающие мне зефир.

В процессе изготовления мелкодисперсные пигменты и невесомые пудровые шиммерные частицы в определенных пропорциях смешиваются с водой, после чего микс запекается при умеренно высокой температуре. В результате такой обработки получаются тени с мягкой консистенцией, похожей на ощупь на кремовую.

Также поступают и с хайлайтерами.

Запеченное средство, которое внешне кажется твердым из-за прессованного формата, при наборе на кисть превращается в мельчайшую пудру, которая ложится на кожу тонким слоем и проявляет чудеса стойкости.

⚘ Слегка мазнула пальцем. Супер яркий хайлайтер бежевого оттенка.

⚘ А теперь проверю, как он будет смотреться на коже. Для этого взяла кисть для румян.⚘ Нанесла слегка на руку. Такое супер сияние - из космоса видно будет! Этот бежевый цвет хорошо подошел к моей от природы смуглой коже. Также подойдет он и для загорелой кожи. Мне нравится, что хайлайтер слился с цветом кожи и просто сияет на лице. Выглядит это синие естественно. А для девушек с более светлой кожей вероятно подойдут другие оттенки - шампань, белый и пудровый. Хотя если делать макияж в темных тонах, например коричневом или коричнево-золотистом, то и этот тон может подойди.⚘ Я наношу хайлайтер на скулы, нос, подбородок, на лоб, на верхние веки под бровями, а также в уголки глаз. Никакой сухости хайлайтер у меня не вызвал. В течение дня не осыпался и не скатался.

⚘ Считаю, что производитель всё правильно указал на упаковке - и сияющая изнутри кожа, и отдохнувший вид, и не осыпаются в течение дня. Также упаковка мне понравилась - баночка миленькая такая! А цена просто копеечная. Очень хороший продукт. Рекомендую!

⚘ Про другую декоративную косметику вы можете почитать у меня тут:

⚘ Благодарю за внимание! ⚘

Достоинства
  • Качетво
  • Сияние
Недостатки
  • Нет
Annitanitaрекомендует
Отличный оттенок!
Да. Очень хорош для смуглой и загорелой кожи. Big smile
15.10.2020
Для белоснежек отлично подойдет в роли блеска на уголках глаза Smile
15.10.2020
Очень уж блестящий) я не любитель таких, а так вроде качественный)
15.10.2020
Если наносить немного, то сияние умеренное.
Сияет отлично) мне нравится
15.10.2020
Да. очень хороший продукт оказался.
15.10.2020
к новому году самый хороший! Wink
Не жду Новый год, пользуюсь уже сейчас! Big smile
Wink праздник каждый день Wink
15.10.2020
Какой красивый хайлайтер, сияние нереальное Love
Да. Хороший продукт!
Оттенок очень красивый!)
Да. Красота!
15.10.2020
На вид очень мил, но на себе прелставить трудно - только попробовать)))
15.10.2020
На Валберисе на этот хайлайтер сплошь положительные отзывы. Есть и фото.
какой красивый
Да. Цвет мне понравился.