Опубликовано 22 Июль, 2013 - 19:35

♥Добрый день, милые дамы!♥

Эти замечательнейшие запеченные румяна я приобрела совершенно случайно. Пользуюсь я румянами довольно таки редко, обычно применяю на кожу только пудру и тональный крем. Цвет кожи у меня бледный, поэтому я купила цвет загара, как видно на фотографии он идет под номером 05.

Эти румяна мне очень понравились, во-первых качество порадовало, во-вторых, удобная и крепкая упаковка, в-третьих, меня устраивает цена (150 рублей). Продается румяна в маленькой коробочке, в набор идет кисточка. Румяна запеченные, а значит можно наносить их влажным и сухим способом. Влажным - значит, смочить кисточку и нанести румяна на кожу, так цвет будет более насыщенный и яркий. Но я наношу только сухим методом, так как мне больше нравится, тем более у меня бледный цвет лица.

А теперь о кисточке. Мне она не очень понравилась, так как она неудобная и плоская, но пользоваться можно. Поэтому я купила себе другую кисточку, более для меня удобную и большую.

Пыталась передать Вам цвет румян у окна на солнце (надеюсь у меня это получилось). Как видно на фотографии румяна очень красивого цвета, которые шикарно переливаются на солнце,а также хорошо подчеркивает скулы. Стойкость отличная, могут продержатся целый день, наносятся легко.

румяна намазала на кожу только одним слоем

На коже этот цвет, по-моему мнению, смотрится превосходно. Придал перламутровый оттенок. Считаю, что я подобрала себе идеальный цвет румян.

Рекомендовать я эти румяна, конечно же, буду. Главное Вам подобрать свой оттенок, который будет очаровательно выглядеть на Вашей коже. Удачи!

Goddess_Victoriaрекомендует