Опубликовано 20 Январь, 2011 - 19:01

Найти хорошее (читай - красивое и удобное) бельё больших размеров в магазинах - задача сложная. Многие производители такого не шьют, а даже если и шьют - торговля их берет неохотно. Кажется, "свою" марку я все-таки нашла - и это знаменитая немецкая "Felina". Для тяжелой груди (а у меня чашка E-F) - практически идеальное бельё, особенно по части удобства и функциональности:
1. Естественной округлой формы чашки. Как ни смешно, но многие производители на большой размер шьют почему-то бюстгальтеры с очень вытянутыми, чуть ли не конусообразными чашками. "Felina" этого недостатка лишена (во всяком случае, серия "Provence").
2. Чашка с боковой подкройной деталью (помогает лучше поддерживать грудь, "сдвигая" её к центру).
3. Широкие бретели (2,2 см). Не съезжают, не впиваются в плечи - очень удобно! К тому же они декорированы, так что даже если и выглянет край такой бретели в большом вырезе одежды - не страшно.
4. Застежка на 3 крючка. Лично мне удобно, когда крючков именно 3, а не 2 - поддержка лучше.
5. Достаточно открытая чашка, что позволяет носить одежду с глубоким вырезом.
6. Это бельё просто красиво!
Достоинства
  • Красивое бельё
  • Очень удобный бюстгальтер
Недостатки
  • Недешевое
Anniрекомендует
04.03.2011
а где можно купить его?
04.03.2011
Я покупала года 3 назад, тот магазин уже закрылся. Но "Felina" бывает в самых разных бельевых магазинах - от "Золотой стрекозы" и "Эстель Адони" до маленьких неприметных магазинчиков. Посмотрите на сайте самой "Фелины" : [ссылка]
09.03.2011
спасибо, попробую найти подходящий
21.10.2011
Спасибо большое за отзыв я тоже по причине большой и тяжелой груди ищю удобный бюстгальтер, что бы и удобный и кожу не раздражал (у меня как раз с тим ещё проблема), так что ваш отзыв как раз к стати, по пробую поискать этот бюстальтер.
22.10.2011
Отличный отзыв. Спасибо. Тоже страдаю от отсутствия удобных бюстгальтеров для большой тяжелой груди. Жаль в нашем миллионном городе нет магазинов с такими названиями. Попробую поискать в тех, что есть.