Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 10:08

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как я начала пользоваться этим чудесным девайсом. Чаще всего использую режим White и сейчас могу точно сказать, что результат полностью соответствует своему названия. Конечно не стоит рассчитывать на то, что зубы станут такие же белые как унитаз J, но несомненно они будут белее, чем от обычно зубной щётки. А учитывая, что я без кофе вообще не жизнеспособна, то для меня эта щётка стала настоящим помощником в поддержании красоты улыбки. Помимо эстетики она прекрасно справляется с чисткой трудно доступных мест, что уже важно с точки зрения гигиены полости рта. А ещё можно заказать дополнительные насадки и тогда щёткой могут пользоваться сразу два человека.

А теперь немного дёгтя…

Так и не смогла никак привыкнуть к ирригатору, который входит в комплект, точнее к режиму его работы. Возможно я это индивидуально, конечно, но лично для меня комфортнее, когда вода подаётся непрерывном режиме и направленно J ИМХО, а для кого – то может и вполне подойдёт. Даже этот небольшой момент ни разу не заставил меня разочароваться в этом девайсе. Сейчас даже уже трудно вспомнить, как я могла пользоваться обычной щёткой.

Достоинства
  • Современный и стильный дизайн
  • Удобны в использовании
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
Яна_Кузрекомендует