Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 07:10

Оговорюсь сразу. Цену этого бальзама назвать не могу, так как я даже не знаю ее. Причина – для меня бальзамы – это не предмет первой необходимости в уходе за волосами, пользуюсь я ими очень редко, 1 раз в 1-2 недели (просто нет необходимости). Но покупаю все равно, в основном от Эксклюзив-косметикс, а этот бальзам Гарниер Фруктис мне подарили. Так что расстраиваться я не стала, как говорится, в хозяйстве все сгодится. А за одно и решила опробовать.


Итак, бальзам Гарниер Фруктис. Укрепляющий бальзам-ополаскиватель, который обещает питание, защиту стойкости цвета (по технологии Колорфикс) и легкое расчесывание (все три обещания исполняются). В состав входят масло винограда и ягоды асаи. Теперь подумываю прикупить на пробу и шампунь этой же серии.

Бальзам мне очень понравился. Нежный, мягкая кремовая консистенция, не слизская. Запах приятный. Наносится и смывается очень легко. А волосы становятся очень гладкими и легко расчесываются. Обычно я выдерживаю около 5 минут и смываю (1 раз в неделю). И еще обычно бальзамы для меня необходимы во время покраски волос. От химии я отказалась давно, так что уже около 5 лет крашусь хной. Кто знает, тот поймет. Волосы промыть очень сложно, а шампунь применять при смывке нельзя. Да и после покраски волосы очень жесткие, прочесываются сложно, так как хна их изрядно подсушивает. Вот и наношу при смывке бальзам. Иногда 2 раза, иногда и получается три. Именно этот бальзам вымывается с волос быстрее, поэтому и расход идет больше.

Зато эффект радует. Советую и вам попробовать!
Достоинства
  • Не скользский
  • Нежная кремовая консистенция
  • Отличный результат
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Неэкономичный
Ленчиккрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также