Опубликовано 5 Январь, 2019 - 15:51

Вчера совершенно случайно наткнулась на фильм "Мои дорогие". Вначале название фильма мне не очень понравилось, я по описанию, сюжет был не плохой и я все же решилась его посмотреть. Если сказать, что фильм жизненный, то не сказать ничего. Это мини-сериал, в нем 4 серии, каждая из них примерно по 45 минут. Смотреть его легко, даже не могла сходить на кухню, чтобы сделать себе чай.

Валентина – настоящая бизнес-леди – жесткая, суровая и властная. Сын Костя полностью зависит от ее воли. Ради процветания бизнеса Валентина находит Косте невесту – дочку солидного чиновника. Однако Костя влюбляется в другую девушку, Олю, ему приходится уйти из компании матери и начать жить самостоятельно. Однако жизнь без материнских денег и связей оказывается слишком трудной. Костю никуда не берут на работу, и он все чаще срывается на Оле, обвиняя ее во всех своих неудачах… В итоге, Оля уходит он него. Мать Кости торжествует, она добилась своего. Но происходит трагедия…

Мамашу-монстра играет Татьяна Яковенко, она очень вжилась в роль. Хоть у нее роль и отрицательная, но все же...

Костю сыграл молодой актер Александр Соколовский, в последнее время он стал довольно таки известным. Теперь он снимается во многих сериалах. Героя было очень жалко на протяжении всего фильма и роль ему также удалась на отлично. Поскольку у таких людей, у которых с детства есть все, ведь им приходится доказывать всему миру, и в первую очередь даже своим родителям, что они что-то стоят.

Не менее яркой героиней стала и Ольга, ее сыграла молодая актриса Дарья Пармененкова. Мне очень понравилось, как она сыграла свою роль. Девушке досталась роль строгая, но скромная. В тоже время она была ласковая, добрая и заботливая.

В фильме очень красивая музыка, также не менее мне понравились виды природы.

Германа сыграл актер Борис Хвощнянский, он юрист и то, что он сделал, вы узнаете посмотрев фильм.

В целом фильм мне очень понравился, он получился очень добрым. Никогда не знаешь, где друзья, а где враги.

Я бы очень посоветовала посмотреть этот фильм. Он идеален будет даже для семейного просмотра.

nikol21рекомендует
06.01.2019