Опубликовано 19 Март, 2022 - 19:50

Привет, красотки!

В этом отзыве речь пойдет о хорошем средстве для очищения кожи лица.
Мне 34 года. Кожа стала более сухой и нуждается в дополнительном увлажнении. Новинка от бренда levrana с названием aqua говорит сама за себя.
Доя большей информативности начну с распаковки посылки.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Гель для умывания
  • БРЕНД: Levrana
  • НАЗВАНИЕ: "Aqua"
  • ОБЬЕМ: 200 мл
  • ЦЕНА: 400 рублей
  • ГДЕ КУПИТЬ: 👉 тут

Гель для умывания Упакован в пластиковый пузырёк белого цвета. Он не прозрачный, цвет плотный. На пузырьке этикетка с максимально полной и максимально подробной информацией о товаре и бренде.

Оттенки выбраны нежные голубые и белые. Мне нравится такая упаковка.Есть информация о составе и она открыта. Именно это и даёт возможность потребителю выбрать средство для ухода за кожей с учетом всех индивидуальных особенностей кожи.
СОСТАВ:

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алое Вера Гель), Coco-glucoside (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betaine (Бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Lactic Acid (Молочная кислота), Citrus Sinensis Oil (Эфирное масло апельсина), Potassium Sorbate (Калия Сорбат), Sodium Benzoate (Натрия Бензоат), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Piper Nigrum Seed Oil (Эфирное масло черного перца), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Fucus vesiculosus Exract (Экстракт фукуса), Laminaria japonica Aresh. Extract (Экстракт ламинарии), Limonene.

Для того, чтоб быть уверенной в натуральности и экологичности состава, я обратилась к сайту Экоголик для проверки состава.

Проверка состава подтвердила, что состав полностью растительный и натуральный. Тут отсутствуют компоненты с синтеческим происхождением. На флаконе есть наклейка, которая гарантирует первое открывание продукта, что важно для любого потребителя. Надпись о том, что гель для умывания Упакован с любовью ещё больше располагает к бренду.
Флакон имеет удобную крышку с дозатором. Использовать такой гель для умывания достаточно комфортно, Аромат у геля приятный растительный. Он ненавязчивый, достаточно мягкий и не остаётся долго на коже. Мне это нравится. Пенится отлично, кожу очищает хорошо. После смывается с кожи лица не остаётся липкости или стянутости. Применять такой гель для умывания ежедневно максимально комфортно. Мне безумно понравился этот гель для умывания я использую его в тандеме с тоником этой же серии и бренда. Результат впечатляет! Рекомендую ❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит
  • Освежает и бодрит
  • Очищение
  • Текстура
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Елена Р.......рекомендует
19.03.2022
Вполне приличный, можно смело брать
классная посылка)) отличное средство))
Супер Love
20.03.2022
У Левраны обычно хорошие средства.
👍👍👍
Прямо идеальный гель
20.03.2022
приятный гель) я уже полностью закончила баночку)
20.03.2022
Приятный гель и фирма хорошая 👍🦋
20.03.2022
у меня такой же, нравится)
Люблю средства этой марки
Хорошее средство для умывания
22.03.2022
Хороший гель)
23.03.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Мне тоже понравился этот гель