Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:03

Не думала, что наш отечественный производитель на такое способен:) Отличный гель для умывания по вполне бюджетной цене. Взяла его по акции за 79 руб. чисто ради интереса) И была очень приятно удивлена эффектом. Гель отлично очищает кожу, матирует, но не сушит.У мня комбинированный тип кожи, этот гель подошел идеально!!!

Кожа увлажненная, гладкая, никакой стянутости. Я даже кремом на время перестала пользоваться) Приятный запах, текстура я бы сказала "плотновата", но "размыливается" довольно хорошо. И благодаря такой текстуре расходуется довольно экономично:))

Подруга как-то попробовав его у меня, пользуется теперь только им) Тоже говорит, что лучше этого геля не встречала)) Я же использовав 2 тюбика, решила для разнобразия попробовать гель от Чистой линии (отзыв здесь http://irecommend.ru/content/gel-dlya-umyvaniya-ot... ), в принципе неплохой, но все же после того как он закончился я снова увидела по акции Черный жемчуг по 79р. и взяла сразу 2 упаковки, уж больно он мне полюбился:)) Обычная его цена тоже весьма бюджетна,119 руб.

Очень рекомендую попробовать!!!

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Выравнивает цвет кожи
  • Кожа выглядит свежее
  • Смягчает кожу
Эля-Элечкарекомендует
  • 28.08.2013
    Купила этот гель в магазине из интереса, кожа проблемная, часто где нигде выскакивал прыщик или маленький или крупный. Взяла. НЕ ЖАЛЕЮ!!)) Через неделю заметила, что кожа стала гораздо лучше, мягче и высыпать стало гораздо реже и по мелочам (появился красненький день-два воспаление и прошло…
  • Чего же только не продается в магазинах , разные . миленькие и не очень миленькие упаковки , такое большое изобилие цен. И как всегда сложно найти то , что нужно именно тебе и твоей коже. Но я , как и все девушки всего мира , в поиске своих идеальных средств по уходу и не только...
  • 31.12.2014
    Это лучший гель для умывания, который именно в процессе умывания доставляет невероятные чувства.. Чувства, будто кожа становится шелковой. Консистенция настолько нежная, приятная, гладкая, что не верится, что это гель. Гель хорошо очищает.
  • 12.12.2014
    Уже довольно долго пользовалась этим гелем и ругала его за то, что он плохо смывается. И совсем недавно обнаружила, что все это время неправильно использовала средство .
  • 20.10.2013 - 19:14
    Довольно посредственный гель
    У меня гель в новой бело-фиолетовой упаковке. Производитель обещает, что он охлаждает и дезодорирует, а также снимает чувство усталости. . В составе белый чай (антиоксидант, который увлажняет, тонизирует и успокаивает кожу), ментол (снимает усталость и охлаждает), протеины шелка (способствуют…
  • 09.08.2020 - 18:48
    Печальная новинка от Черного Жемчуга. Глубокого топить не буду, хотя стоило бы. Но и хорошего ничего сказать не могу...
    Мусс-пенка для умывания Черный Жемчуг Коллаген Интенсивное питание Объём - 150 мл Стоимость - около 200-235 рублей Купить можно в Ленте, Десяточке, Золотое Яблоко Состав указан на флаконе   ФОРМАТ - флакон прозрачный с окрашенной в бледный коралл пенкой. Бутыль не тяжелый, но объёмный.
  • 05.11.2018 - 13:21
    Сначала восхищенные возгласы и серенады любви, а потом обида и разочарование. Почему я перехотела хвалить и советовать Гель для умывания Vichy NORMADERM?
    Хэй. Проблемная кожа это второе я. До некоторого времени я долго пыталась найти подходящий ПРАВИЛЬНЫЙ уход. Первый и главный этап - ОЧИЩЕНИЕ. Это больше половины успеха красивой и чистой кожи.
  • 17.04.2013 - 12:27
    самый лучший гель для умывания!
    О себе : проблемная кожа, комбинированная, склонная к появлению прыщей. Короче вся "красотища" на лице, увы. Боролась с ней как только можно. Летом все это еще больше расцвело, я перепокупала кучи всяких кремушков, гелей, масок и ни фи га((((((Тут мы встретились с подругой и она посоветовала мне…
  • 26.05.2011 - 17:12
    Натуральная немецкая косметика [+ фото]
    Мне повезло нарваться на косметику Scheller по невероятно низки ценам!!! Отличие этой косметики в том, что она абсолютно натуральная. Особое внимание заслуживает гель для умывания. Это отличный вариант для комбинированной кожи. Подходит так же для проблемной кожи, которая нуждается в уходе.
  • 08.02.2017 - 14:00
    Не совсем провальное средство, но все же НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Что и как обеспечивает эта умывалка? + посоветую действительно хороший гель для умывания.
    Приветствую всех заглянувших, в этом отзыве речь пойдет о геле для умывания от компании Evelline. Место покупки: Магазин "Семь дней" Стоимость: 234 рубля. Объем: 200 мл. Посмотрела я на положительные отзывы на айреке, да и повелась на замануху.
  • 01.12.2014 - 21:44
    Термоядерный гель, но всё же помогает от воспалений
    Впечатление этот гель для умывания у меня оставил двоякое. Итак обо всём по порядку. Данный гель предназначен для кожи, склонной к воспалениям. В принципе со своей задачей он справляется хорошо. Все мелкие прыщики действительно подсушивает, макияж также смывает очень хорошо и без особых усилий.
  • 24.05.2020 - 07:39
    Один из участников троицы, которая вылечит проблемную кожу. Эксперимент длиною в 5 лет.
    Ранее я Вас познакомила с чудесными продуктами Vichy серии NORMADERM это: - лосьон irecommend.rucontentbolshe-5-let-polzuyu... - крем для лица irecommend.rucontentgud-bai-pryshchi-i-n... Считаю троицу Normaderm - гель, крем и лосьон, своими спасителями.
  • 24.05.2017 - 11:18
    Противоречивый гель. И очищает и вредит одновременно
    Добрый день! Расскажу о своих впечатлениях от использования гель-мусса для умывания Черный жемчуг 2 в 1, лицо + веки. Отлично ли смывает макияж? Не сушит ли кожу? Что у него в составе? Ранее умывалки от Черного жемчуга не покупала.
  • Средство для качественного очищения кожи лица с закосом под аптечный препарат. Разберу некоторые нюансы...
    Доброго времени суток, друзья!   Ступень номер 2 ухода за кожей - умывание, после первой ступени - снятия макияжа, и вроде как это классика. Мне всегда важно на этом этапе не пересушить кожу, чтобы в последствие, в макияже, не появлялось шелушений.
  • 24.05.2020 - 07:39
  • 08.08.2020 - 21:21
  • Inc аватар
    25.05.2020 - 20:47
    Проверка антисептика на горение - сколько спирта в составе. Тестирую прибором насколько сильно сушит кожу
    Сейчас, на волне всеобщей паники, антисептики стали очень популярными и некоторые из них значительно взлетели в цене. Я же, как и раньше, отдаю предпочтение недорогому варианту Белиты-Витэкс, беру его не в первый раз.
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 15.05.2020 - 11:34
    Деликатное скрабирование! Мягкий скраб с мелкими частицами, но отличным скрабирующим эффектом!
    Когда я получила этот скраб в подарок (на 8 марта), я думала это новинка. Но когда зашла писать отзыв на него, увидела, что это далеко не так. Но несмотря на уже существующие многочисленные отзывы, все же хочу поделиться своими впечатлениями от использования.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.06.2020 - 05:48
    Мое лицо хорошеет день ото дня ... Потому что это средство есть у меня .
    Всем огромный привет ! Со средствами Eveline я еще только начинаю знакомиться . Пока что неудачных моментов я от этой марки не припоминаю, значит и рука тянется без опасения . На этот раз мой взгляд остановился на новинке . Речь идет о геле для умывания, скрабе и маске.