Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:17

Этот гель для умывания я взяла чисто из интереса, "на пробу". Увидела в магазине маленькой флакончик 100 мл (цена смешная, почему бы не взять:)) Тем более марка Чистая Линия внушает доверие:)

Что понравилось:

- Хорошая, не совсем жидкая и не совсем плотная текстура

- Бережно очищает кожу

- Отлично подходит для комбинированной кожи!

- Ну очень бюджетная цена!

Что не совсем понравилось:

- Немного резковат аромат (первое время еще ничего, а потом очень надоедает)

А так в целом неплохой гель для экономии семейного бюджета:))

А вот мой самый любимый гель для умывания: http://irecommend.ru/content/otlichnyi-gel-dlya-um...

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Неплохо матирует
  • Хорошо очищает
Эля-Элечкарекомендует
  • 09.01.2018 - 10:13
    Новинка! Крем-гель с блестками? Удачное пополнение в линейке "Идеальная кожа". Достоинства, недостатки и нюансы средства.
    Привет!   Не так давно Чистая линия не только обновила линейку "Идеальная кожа ", но и выпустила еще несколько средств по уходу за лицом. А так как я просто обожаю эту серию, то решила познакомиться с новинками и выбор остановила на крем-геле для нормальной и комбинированной кожи.   Цена : 59 грн.
  • 22.12.2017 - 14:50
    Дешево не значит плохо! Чистая линия удивляет! Гель для умывания Чистая линия Нежное очищение "Идеальная кожа" - расскажу насколько нежное получается умывание и справляется ли гель с обещаниями производителя. А так же покажу расход за 2 месяца применения.
    Всем привет.   Я не являюсь яростным любителем продукции марки Чистая линия. Но изредка покупаю какие то их кремики или умывалки. Года 4 назад купила крем в белой упаковочке с зеленой крышкой (название точное уже не помню) от которого была в восторге от эффекта, израсходовала всё до последней…
  • 15.02.2017 - 11:13
    Когда нет другого выбора...часть 2. Эксперимент
    Я писала отзыв на "Молочко для умывания на основе целебных трав, с брусникой Чистая линия" . И рассказывала в нём, что купила его по причине, что у меня не было другого выбора. Покупала вместе с гелем для умывания. Не стала выбирать других производителей, так как выбор был невелик.
  • 12.11.2019 - 17:21
    Где-то плачет один единорог и моя кожа, от Ежедневного скраба! Когда новинки не оправдывают ожидания, или на что мы ведемся в погоне за чистой кожей?
    Всем Привет! И снова вещаем за очищение кожи! Очищение - один из самых важных этапов в борьбе, за ИДЕАЛЬНУЮ КОЖУ! Поехали Чистая Линия - бренд покоривший сердца многих, своим хорошим качеством и ценой доступной школьникам с карманных Цена: Около 160 р.
  • 02.06.2018 - 12:32
    Идеальная кожа без черных точек, и прочих проблем? Лосьон с цинком, алое-вера и ромашкой от Чистой линии - бюджетный тоник с хорошим действием. Но идеальным лосьон для меня не стал, как и моя кожа не стала идеальной.
    Начну с того, что многие средства Чистой линии мне нравятся: при бюджетной цене, они оказываю вполне достойный эффект, и поэтому время от времени я покупаю что-нибудь из косметических средств Чистой Линии.     Одним из таких довольно удачных средств является лосьон Чистая Линия Идеальная кожа.
  • 16.11.2019 - 11:24
    Стать Родриго Альвес с гелем Чистой линии? что может быть проще... Мнение спустя год после покупки: подтверждаю все недостатки, которые только можно тут обнаружить → Жидкое мыло - передаю тебе пламенный привет!
    Я конечно же всё понимаю, Чистая линия - косметика дешевле некуда, и мне самой подходят только их шампуни, но надо же какие-то рамки иметь, чтоб не всё так плохо было. Увы, это гель давно потерян...
  • 27.01.2018 - 10:08
    Новинка! Крем-мусс "Идеальная кожа" с ромашкой и арктической морошкой. И этот с блестками? Один недостаток перечеркнул все достоинства! Сравнение с крем-гелем.
    Привет!   После удачного знакомства с дневным крем-гелем и ночным кремом для лица, мне захотелось попробовать еще одну новинку от Чистой линии с привлекательным названием крем-мусс, из моей любимой линейки "Идеальная кожа ".
  • 09.02.2018 - 09:37
    Новинка! Крем для век с белым трюфелем, маслом камелии и приятной текстурой. Легкое увлажнение и питание. Кому понравится, а кому стоит пройти мимо.
    Привет!   После покупки ночного крема из линейки "Идеальная кожа ", не долго думая я купила и крем для век, так как крем-сон произвел на меня очень хорошее впечатление.   Цена : 29 грн. Объем: 20 мл. Место покупки: магазин косметики Prostore Предназначение: для всех типов кожи.     Немного о себе.
  • 29.08.2019 - 09:41
    Новинка от Чистой линии с радужный единорогом 🌈🦄. Бурная ночь? Маска вулканическая освежающая взбодрит и освежит кожу за считанные минуты❗Но ньюансы всё же есть...
    Всем привет! Скажу так, "Чистую линию" я не жалую, не подходят мне их уходовые средства, но увидев эту новинку, нельзя было пройти мимо, это так по-девичьи банально, увидев красивую упаковку, не повестись на оформление , а здесь оно, действительно оочень привлекательное.
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 28.06.2020 - 22:16
    Это был тяжёлый день... Спасти мою кожу обещал единорог! По одному параметру эта маска оказалась круче многих корейских.
    Привет всем! Я практически отказалась от использования тканевых масок. По цене они выходят дороже, чем если брать маски в тюбиках. Их почти все нужно смывать также, как и маски из тюбиков. Ну по крайней мере мне. Остатки эссенции, которую необходимо вбить в кожу, я всё равно смываю водой.
  • И ругать не за что и особо хвалить. Стандартный гель для умывания с хорошим очищением.
    Добрый день, дорогой читатель. Где-то месяц назад в сети магазинов Магнит Косметик, мною были обнаружены скидки на бренд "Чистая линия". Я взяла пару наборов, думая, что если мне понравится косметика, то я буду т впредь ее покупать, ну а если не понравится, то 400р за два набора + шампунь - это не…
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 17.06.2020 - 20:21
    А ещё у неё в котле бурлит что-то зелёное. Это настоящее ведьмовство. Да, не иначе (с) Колдовская маска, но чары не всесильны)
    Здравствуйте! Когда только появилась новая серия средств от Чистой линии (ну, такие, в крафтовых упаковках), я обратила внимание на их кремики, но крем мне был без надобности. Тогда я стала искать маски, потому что очень их люблю.
  • 23.05.2020 - 17:12
  • Затестила новинку от " Чистой линии". Что могу сказать? В отзыве: стоимость, аромат и другие характеристики.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель от " Чистой линии" с ароматом чёрной смородины и ледниковой воды ( разве аромат ледниковой воды я как то почувствую в ванной?) Заказывали этот гель в Перекрёстке, привезли с отломанной крышечкой.
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 26.05.2020 - 13:50
    Мой день начинается не только с кофе, но и с Yogurt ♥️ Yogurt утром и вечером - моя кожа выглядит свежо и наконец-то не блестит как блин на Маслянице.🥞
    Здравствуйте! Я любительница йогуртов, но в этот раз йогурт я не пью, я им умываюсь. Спешу поделиться своим впечатлением о Матирующем геле для умывания NEO CARE "Yogurt", потому что сейчас у производителя скидка и его можно купить всего за 99 руб!   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…