Мне повезло познакомиться с этим гелем несколько лет назад, получив пробник от консультанта benefit. И сразу хочется сказать о положительном впечатлении от миниатюры: ее щеточка была ровно такой же, как и у полноценного продукта (правда, в мини-формате), что сразу дало понимание эффекта. А не так как у многих других пробников, когда хватило на пару раз и ничего не понял
Пробник мне понравился, и после него у меня появился средник гель в мини-формате - 1,5 г. А кроме него у Gimme brow есть т.н. Jumbo size - 6 г.
Внешний вид, упаковка и название - как всегда, у Benefit все оригинально.
Я блондинка, но брови у меня темнее волос - оттенок 2 подошел прекрасно. Рыжины нет.
Свотч
Кисточка миниатюрная, не пушистая и не толстая - идеально укладывает волоски, можно чуть не по одному их направлять. Поэтому не придется по несколько раз проводить щеточкой по бровям - они уложатся быстро. И это свойство - то, что нужно после ламинирования бровей, они действительно держатся, аккуратно уложены, волоски не лохматятся и поддержаны цветом.
Конечно, не стоит ждать от этого геля эффекта идеально нарисованных бровей. Вы не нарисуете им графичные линии, его задача - дать объем и уложить волоски, с чем он отлично справляется.
Я честно хотела сделать фото до и после использования - но неожиданно для себя не увидела большой разницы, поэтому даже не буду заставлять ее искать вас. Скорей всего, геля уже просто не хватает для явного эффекта - он заканчивается - и в этом его смутный минус. Получается какой-то эффект плацебо 😊 Но в начале использования продукта он несомненно хорош и заметен.
Еще один минус - гель собирается на кончике щеточки, и оттуда его никак не нанесешь на брови.
Яркости сильной он не дает, но в этом его задача - сделать брови густыми и естественными.