Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 20:16

Доброго времени суток дорогие!

Люблю различные гели для душа, стараюсь пробовать различные марки с разными вкусами, что бы найти несколько любимчиков для себя.

О этой марке еще не слышала, купила так как привернул внимание большой объем и невысокая цена за такой объем, да еще и приятный аромат.

❤❤❤ ЦЕНА ❤❤❤

Брала за 100 рублей, объем геля 500мл.

❤❤❤ КОНСИСТЕНЦИЯ ❤❤❤

Гель отлично пениться, консистенция приятная, не слишком жидкая но и не густая, красивого оранжевого цвета.

❤❤❤ ЗАПАХ ❤❤❤

Очень нравиться аромат данного геля, мне он очень напоминает аромат груши, мама говорит что ей больше персиком слышно, но в любом случаи запах у него фруктовый, приятный, не надоедает совсем, на теле еще немного слышно после использования.

Мой кот всегда ходит со мной в сад фотографировать продукты для отзыва, на этот раз решил принять участия в фотосессии Big smile

❤❤❤ СОСТАВ ❤❤❤

Активные ингредиенты:

• Экстракт персика и груши богат простыми сахарами: фруктоза, глюкоза и сорбит, витамины (провитамин А, С и группы В), органические кислоты (яблочная, лимонная), полифенолы - интенсивно увлажняет.
  • Провитамин В5 (Д-пантенол) - интенсивно увлажняет, смягчает и тонизирует кожу. Эффективно смягчает, успокаивает чрезмерно чувствительную кожу.
  • Глицерин - вещество для увлажнения, защищает кожу от обезвоживания.
  • Коко-глюкозид - вещества, которые защищают кожу, исключительно природного происхождения (жирные спирты из кокосового масла и глюкоза из кукурузы).

❤❤❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤❤❤

Гель для душа «Персик и груша» Ziaja эффективно смягчает и разглаживает кожу, интенсивно увлажняет и предотвращает чрезмерную потерю влаги. Гель для душа Ziaja мягко и бережно очищает кожу и обеспечивает чувство комфорта и ароматической свежести.

❤❤❤ РЕЗУЛЬТАТ ❤❤❤

Кожа после геля очень свежая, чистая, увлажненная. Ни разу гель не сушил мне кожу за период использования.

Отлично бодрит принятия душа с этим гелем с утра, да и после тяжело дня принять душ с гелем приятно, сразу энергия появляется.

У меня уже ушло половина бутылки, приблизительно за два с половиной месяца, так что гель весьма экономичен, при том что использую его практически каждый день.

Made in EU.

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxaрекомендует
26.09.2016
ого, какой большой объем! и цена приемлемая у геля
Какой пупсик на фото) А с маркой совершенно не знакома..
26.09.2016
Я испробовала их гельчик для интимной гигиены. Осталась довольна. Скоро, наверное, и обычный гель прикуплю.
26.09.2016
Очень большой объем, всегда люблю фруктовые гели а особенно осенью))
26.09.2016
Какой классный гель для душа Laughing out loud
Какой миленький котик)
А гель отличный, выполняет все, что от него требуется!
27.09.2016
Цвет у него такой воодушевляющий
27.09.2016
У меня был гель апельсиновый этой же марки. Классный!
27.09.2016
Такой яркий цвет) ниразу не видела гели этой марки в продаже.
у меня сейчас савонри, тоже в восторге)
27.09.2016
Кот, я смотрю, присматривается к крышке)))
Кошамба)))))) Какой классный)
27.09.2016
Цвет у гелика яркий какой Smile У меня как-то давно был грушевый - нравился.
Котейка на зуб решил попробовать Smile Симпатяжка!
27.09.2016
Нравится, когда геля много, а то бутылочки по 200 мл. у меня прям улетают Big smile
28.09.2016
Видимо очень хороший гель, раз коту приглянулся Smile
28.09.2016
Представляю какой аромат у геля!и объемчик хороший!
29.09.2016
По такой цене дайте два Big smile У меня тоже есть домашний помощничек Big smile
29.09.2016
Хотелось бы попробовать гель для душа с ароматом груши) Мне кажется такого у меня еще не было. А по поводу того, что ваша мама ощущает персик, мы с мужем тоже иногда на запахах сойтись не можем Smile
29.09.2016
Красивый котик Love Хороший гель, не встречала такой марки еще)
Кот очаровательный! Love
29.09.2016
Смотрела только на кота Big smile Он шикарен.