Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 22:01

199 рублей за набор

Около двух лет назад я заказала набор, состоящий из крема для тела и геля для душа, как раз в преддверии нового года. Марка Орифлейм мне нравится, не скажу что та отличные все продукты, но в целом там не плохие туши и помады и ряд уходовых средств.

Линейка называется "Черничный десерт".

Код для заказа геля для душа 35861. Набор мне обошелся в 199 рублей, хотя вот только один гель стоит 285 рублей, а крем еще дороже.

Информация с официального сайта:

Зимой твоя кожа особенно нуждается в бережном очищении. Побалуй себя черничным угощением для тела и души! Крем для душа со свежим ароматом черники защищает и мягко очищает кожу, не пересушивая ее.

- Содержит комплекс мультивитаминов для питания и защиты и натуральный экстракт черники для увлажнения и смягчения кожи;

- Идеален для ухода в холодное время года.

Пластиковый флакончик в сиреневых тонах с изображением ягод черники, листьев и что то похоже на цветочки:

Описание от производителя, состав и объём:Изготовитель и иная информация:На дне флакончика напечатан срок годности:Есть специальная заглушка от несанкционированного вскрытия кем-то, кроме того, кто ее приобретет....

-до вскрытия:

-после:

Крышка открывается и закрывается очень хорошо, ногти не ломает, при этом плотная:Гель имеет среднюю консистенцию (конечно гель стоимостью почти в 300 рублей я думаю должен быть более густым), молочно-мутновато-белесого оттенка, если присмотреться можно увидеть небольшой перламутр.

Аромат очень и очень приятный это нежно ягодный, при этом немного сливочный и насыщенный, но я не могу сказать что это именно зимний аромат, нет, зима и новый год ассоциируется у меня либо с чем то теплым\ванильным, либо с цитрусами, а тут ягоды это все же более весенне-летний аромат.

Пенится не плохо, но опять же могла бы быть и лучше....(я думаю это из-за консистенции).

Очищающие свойства очень хорошие, после применения нет ощущения стянутости и сухости.

Аромат на теле остается не долго - минут на 10, да и то он очень тонкий.

В целом стандартный гель с приятным ароматом.

От меня 4-ка и я рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Татьяна 1991рекомендует