Опубликовано 20 Март, 2021 - 18:36

199 рублей за набор

Еще зимой, перед новым 2020 годом в каталоге Орифлейм я заказала набор "Черничный десерт", который состоял из крема для тела и геля для душа. Набор обошелся мне в 199 рублей, а зимой этого года данный набор можно было приобрести уже за 259 рублей. Один крем можно так же приобрести за 370 рублей без всяких скидок.

Кремами для тела я стараюсь пользоваться на постоянной основе каждый день. Так же этот крем заявлен как и для лица, так и для тела, но это не моя история использовать крема и туда и сюда.. поэтому только для тела.

Код в каталоге 35149.

Описание от производителя с официального сайта:

Побалуй себя черничным угощением для тела и души! Мультифункциональный крем со свежим ароматом черники подарит коже мягкость и упругость. Большой объём — 150 мл.

• Содержит комплекс мультивитаминов для питания и защиты и натуральный экстракт черники для увлажнения и смягчения кожи;
  • Идеален для ухода в холодное время года, но подойдёт и для лета.

Небольшая баночка с темно и светло-сиреневых тонах:

Описание от производителя и срок годности:Состав:Открываем, видим что средство зафольгировано, что очень приятно, что никто, кроме меня, туда не залезал.Крем имеет нежный, молочно-сиреневатый оттенок, текстура приятная, словно-взбито-муссовая, очень легкая, крем не является плотным. Хотя, если подумать крем создан специально для использования зимой, как по мне крем должен имеет боле плотную текстуру, так как за окном холодно, а дома отопление, которое и без того сушит дополнительно кожу.Отдельно хочу сказать про аромат - он очень и очень приятный, вкусный, действительно аромат черничного десерта, но это аромат не выпечки, а именно какого-то молочного коктейля.

Хорошо наносится на кожу, быстро разносится и быстро впитывается, не липкий. Но не смотря на это после применения у меня есть небольшое ощущение того, что на коже есть неприятная пленка, под которой кожа потеет. И это ощущение не проходит в течении часа.

Аромат на коже остается примерно часа на 2, потом начинает улетучиваться. Хорошо увлажняет кожу.

От меня 4-ка, (минус бал на пленку), и я рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не липкий
  • Нежная консистенция
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Жирная пленка на коже
Татьяна 1991рекомендует
20.03.2021
У меня плёнка чувствуется от большинства их кремов. А солеаой скраб-масло осело на коже "салидолом", едва отмылась.
Обожаю черничные ароматы