Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 22:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Крем для лица и тела Wild Blueberry oriflame

Код продукта 35149

Ещё в этой серии есть Крем для душа код 35861.

А ещё можно купить набор “Черничный десерт», в который вхоит крем для лица и тела и крем для душа.

Код набора 136292.

Кремов у меня мало, я парфюмерный хомячок, вот мои любимые средства от скуки это от ив роше, а это бюджетный вариант.

Есть и бюджетные прям для настроения, перед тестированием крема.

Купила из любопытства этот крем, потому что коллега хвалила, решила испробовать на себе. Делюсь впечатлениями:

Большой объём крема за небольшие деньги меня насторожил, можно использовать и на лицо и на тело, я предпочитаю разделять, но на лицо нанесла. Консистенция не жирная, напротив крем не держит форму, растекается в руках.

Крем наношу всегда после очистки кожи от макияжа этим щадящим средством, для моей кожи. А если умываюсь, то этим натуральным средством.

А если нужно снять макияж без гелей, пенок и тоников, то пользуюсь этой чудо - салфеткой.

Крем для лица и тела Wild Blueberry oriflame впитывается быстро, на моей сухой коже не оставляет никакого блеска, чему я очень рада.

Для меня это хорошая база под тональное средство. Люблю этот тональный шикарный СС -крем.

Можно использовать как базу под пудру, а я иногда просто увлажнила, как дневной уход, сделала макияж и побежала дальше.

Обычно я припудриваю другие кремы, если есть блеск, а этот мне не надо и припудривать. И крем подходит как для лица, так и для всего тела, например, после ванны или бани.

Аромат лёгкий, ягодный и свежий, не пахнет уходовыми средствами, кремом например. Подойдёт для использования всех членов семьи, потому что запах не имеет определённой направленности, например, только женский или только мужской.

Мне нравится делать маску этим кремом, нанести плотным слоем, а затем снять салфеткой, так увлажняет гораздо лучше.

Потрясающего эффекта не ждите, он не питает, просто немного увлажняет. Подходит больше для дневного использования, а на ночь я использую питательный, чтоб моя сухая кожа утром не «шуршала». И добавляюпитательное масло, увлажняющее.

Всё – таки на лицо не буду его больше наносить, оставлю для тела, для лица куплю ещё себе по жирнее. Да, он универсальный, но для меня, если нет другого, то пойдёт и для лица.

Пробовала наносить крем на лицо, в качестве ночного ухода, не питает и не увлажняет, баловство.

Побалуй себя черничным угощением для тела и души! Мультифункциональный крем со свежим ароматом черники подарит коже мягкость и упругость. Большой объём — 150 мл.

• Содержит комплекс мультивитаминов для питания и защиты и натуральный экстракт черники для увлажнения и смягчения кожи;
  • Идеален для ухода в холодное время года, но подойдёт и для лета.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах
Недостатки
  • Не увлажняет кожу
21.06.2021
Крема у Орифлэйм мне нравятся.
для этой цены, вполне сойдёт