Опубликовано 18 Август, 2020 - 05:33

Крем для лица и тела Wild Berry "Черничный десерт" от Oriflame достался мне в подарок вместе с кремом для душа из этой же серии ещё зимой, так что за этой время я успела его полностью израсходовать и составить полноценное впечатление о нем.

Объем 150 мл. Крем для лица и тела помещён в небольшую пластиковую баночку, оформленную с цвете серии Wild Berry - нежно-сиреневом. На дне баночке имеется наклейка, на которой указана вся необходимая информация о средстве - состав, способ применения, обещания производителя и т.д.

Также изначально крем для лица и тела был защищён мембраной из плотной блестящей фольги. Она, на мой взгляд, очень удобная, поэтому я даже не стала убирать её полностью, а закрывала ей баночку после каждого применения средства.

Расход у крема для лица и тела достаточно умеренный, даже если учесть, что наносила я его довольно часто, причём использовала для всего тела. Объем все-таки вполне приличный, однако есть у Oriflame средства для тела и побольше, к примеру, крем для тела Nothern Glow - 200 мл.

Баночка с кремом для лица и тела полностью заполнена средством, поэтому защитная мембрана здесь весьма полезная, она не даёт продукту остаться на внутренней стороне крышки. Поэтому чистота баночки радовала меня каждое использование, ничего не пачкалось кремом.

Сам крем имеет простой белый оттенок, нет каких-либо цветных добавок. Перламутра или шиммера он в себе тоже не содержит. Консистенция у средства средней густоты, вполне привычная. Текстура также вопросов не вызывает, она кремовая, как и положено крему для лица и тела)

Аромат крема для тела Wild Berry - это настоящая сказка! Средство ароматизировано очень сильно, действительно получается черничный десерт. Сладкий ягодный аромат хорошо чувствуется как во время нанесения крема на кожу, так и после использования. Сохраняется он надолго.

Способ применения:

Сразу хочу сказать, что наносила я крем Wild Berry только для тела, для лица я предпочитаю использовать специализированные средства. Но вот для моей кожи тела "Черничный десерт" подошёл просто отлично, особенно в зимнее время года, когда ей требуется гораздо больше ухода.

Распределяется крем по коже тела без всяких проблем, для одного использования я тратила среднее количество средства, тщательно покрывая всю поверхность, аккуратно размазывая так, чтобы не осталось следов. И да, никаких разводов после применения "Черничного десерта" не было.

Впитывается крем, на мой взгляд, тоже достаточно хорошо, но я всегда ждала минимум пять минут, а уже затем одевалась, чтобы точно не испачкать. На коже нет никаких следов жирности или липкости, как бывает после некоторых средств, но эффект при этом от использования крема заметный.

"Черничный десерт" отлично справляется с увлажнение кожи тела, он сразу после нанесения убирает любую стянутость кожу, безупречно устраняет сухость. Если есть какие-то шелушения, то он нивелирует их по максимуму. Да и их возникновение, в принципе, тоже предотвращает.

Кожа после "Черничного десерта" на ощупь становится просто изумительной, такой мягкой и нежной, просто чудо! Поэтому я зачастую использовала средство не только полностью для всего тела, но и в течение дня для нанесения на кожу рук. Поэтому Wild Berry меня очень радовал)

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует