Опубликовано 21 Июль, 2021 - 10:08

Я решил поучаствовать в конкурсе "Идеальная стирка с Ariel, Tide и Lenor", и испробовать одно из средств данных торговых марок, и я решил испытать именно Ariel с ароматом от Lenor, так как люблю ароматы данной торговой марки. Заказал в одном из онлайн магазинов, и мне пришла аккуратная бутылочка объемом 1300 мл, в которой содержался густой гель розового цвета с очень приятным ароматом.

Фото геля для стирки
Сзади содержится вся информация о дозировке, составе и обо всем, что мы обычно не читаем =)

Фото задней части геля для стирки
С торца бутылки содержится штука, необходимость которой мне не совсем ясна, выглядит он как индикатор наличия геля в бутылке, но он мало функционален, так как наличие можно посмотреть, просто открыв крышку, а для замера дозировки у него просто нет шкалы, и невозможно определить, какое количество ты отмерил для стирки...

Фото индикатора наличия на бутылке
Для замера объема количества лично я использую крышку от одного из чистящих средств, используемых ранее, которая очень удобна и прилагается к каждой бутылочке данного средства.

Фото используемой крышки Ваниш для дозировки геля
Так как к написанию любого отзыва я подхожу всерьез и очень ответственно, я решил провести испытание данного геля. Для этого был взят платок не первой свежести, который завалялся в моем кармане (прошу прощения за мятый вид...)

Фото используемого в опыте платка
После чего взяты три вишни, ведь сейчас как раз сезон вишни =)

Фото платка с вишней
И сок данных вишен равномерно распределен по центру платка с ожиданием 15 минут для его равномерного впитывания.

Фото испачканного платка
После чего была выставлена программа на стиральной машине, добавлено 65 мл геля согласно инструкции, и включено ожидание предстоящего результата =)

Параметры стирки
И результат меня, если честно, весьма удивил, так как Ariel отстирал все очень качественно, не оставив НИ ОДНОГО пятна на испытуемом платке! При этом аромат оставляет самые приятные ощущения, ведь парфюмеры от Lenor знают толк в своем деле!

Фото платка после стирки
Таким образом, резюмируя, могу сказать, что гель-концентрат "Ariel Color с ароматом от Lenor" отлично справляется с своей непосредственной работой по очистке белья и тканей от достаточно серьезных загрязнений, при этом придавая им очень приятный аромат, который держится достаточно долго. Из минусов могу добавить только отсутствие мерного дозатора, но в нашем современном мире, как мне кажется, это не особая проблема для современных хозяек.

Достоинства
  • Качественная стирка
  • Приятный нежный аромат
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Отсутствие дозатора
Azomaрекомендует