Опубликовано 9 Январь, 2018 - 07:59

Средство для мытья посуды дома я покупаю редко, так как пользуюсь посудомоечной машинкой. А вот в отпуске в основном покупали преимущественно фейри, свято веря в его исключительность и "работоспособность" в холодной и жёсткой воде.

Дома с горячей водой проблемы отсутствуют, поэтому фейри я бывает "изменяю" с аосом.

Вот наступило время покупки новой упоковки средства для мытья посуды и я стояла в магазине рядом с полкой с жидким посудомоем в нерешительности от большого выбора.

И тут подходит к стелажу молодая пара. Она: "Надо купить посудомой". Он в ответ: "Так и возьми как в прошлый раз лазурит!".

Я протягиваю руку в след за девушкой и беру так же лазурит по смешной по сравнению с аосом и фейри ценой 28р. Раз другие не первый раз покупают, значит средство заслуживает внимания и проверки на качество "работы" - подумала я.

К удивлению лазурит оказался очень эффективным в условиях мягкой и теплой воды. Моет хорошо, кожу рук не сушит, правда лью средство не жалея и не ограничивая себя как фейри одной каплей. Но за такую цену и не жалко.

Если в отпуске увижу в продаже лазурит, куплю для "дегустации" в условиях холодной и жёсткой воды и отзыв дополню. Пока я очень довольна покупкой и всем рекомендую.

дарья83рекомендует