Губки для мытья посуды Domingo BRICK / БРИК 5 шт. - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• 25.10.2015 - 17:01
    Эти губки не только для мытья посуды - с их помощью можно забацать па-а-атрясающие МАНИКЮРЫ с градиентом и стемпингом! ( + ФОТО и пошаговый мастер-класс и 6 вариантов маникюра).
    Я бы попросила некоторых личностей не закатывать глазки к потолку и не восклицать картинно-драматичным тоном: О-о-о, ну КТО же сподобится писать на какие-то там гуПки...
  • 26.08.2020 - 19:27
    Прочные губки для мытья посуды Qualita Extra Strong. Как выглядит губка через месяц постоянного использования.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о губках для мытья посуды Qualita Extra Strong, 5 штук в упаковке. Упаковка Губки упакованы в слюду, на упаковке имеется вся необходимая информация о товаре. Пачка местами прозрачная и внутри видно сложенные друг к дружке губки в количестве 5 штук.
  • Esa аватар
    16.04.2014 - 06:52
    Для тех, кому все время некуда деть пальцы при мытье посуды)) +++фото новой губки и после 2х недель использования
    Всем привет! В этом отзыве расскажу про губки для мытья посуды.В упаковке всего 5 штук. Но губки очень большие. Приятного фиолетового цвета, у меня по крайней мере. Губка большая, из капли средства для посуды делает отличную пену.
  • Esa аватар
    20.05.2014 - 22:30
    А у вас уже есть БУББЛЕР?)) фото новой губки, спустя 3 недели использования, сравнение с другими губками для мытья посуды
    Эти губки для посуды привлекли меня своим внешним видом. С одной стороны пузырчатые и воздушные, с другой стороны - похожие на кирпич. Первая ассоциация была, когда я их увидела, с "тефлончиком", наверняка многие знают и покупают такие губки.
  • Прогресс не стоит на месте) А я видно где-то заблудилась))))
    Здравствуйте, обычно я не заморачиваюсь с покупкой губки для мытья посуды. Покупаю первое что вижу) Поэтому явно отстала от прогресса Российской промышленности.Но здесь совсем другое дело,эти губки выбирал и покупал мне муж. За что ему огромное спасибо!
  • 14.11.2018 - 15:42
    В сравнении с польскими губками эти проигрывают, но в общем и целом идея классная!
    Впервые о подобных губках я узнала от мамочки, она всегда покупает интересные штуки для ведения хозяйства и меня приобщает Я взяла парочку на пробу, сначала не поняла, зачем они мне, но в итоге оказалось, что эта мега удобная и натуральная вещь! Ведь в составе просто масло.
  • 30.01.2012 - 19:57
    Среднее качество (+фото)
    Неплохие недорогие губки(14,90 руб. в "Рубль Буме"). Подходят для мытья посуды и для чистки ванныраковины, чистки плиты. В упаковке 5 штук: зеленая, желтая, оранжевая, синяя, красная.
  • 04.04.2012 - 10:30
    Берите только розовые + фото
    Губка для мытья посуды вещь необходимая в каждом хозяйстве. Я люблю губочки, которые не большие и немаленькие, чтобы было удобно держать в руке. Эти губки покупаю в магазине «Магнит» уже не в первый раз, как в упаковке по две штуки, так и по пять. И цена дешевая и качество приличное.
  • 15.05.2018 - 13:44
    Одни из моих любимых губок для мытья посуды.
    Как известно, очень многое зависит от губки для мытья посуды. Если она будет некачественной, то даже с хорошим моющим средством будет мало пены. Поэтому я стараюсь не брать самые дешевые губки. Однако, есть такая фирма Фрекен БОК, которая и стоит недорого, и продукция у них очень качественная.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 09.07.2021 - 18:29
    Стильно? Да. Функционально? Нуу такое... Репортаж из раковины: сравнение хваленой икеевской губки со стандартной мочалкой для посуды.
    Губки для посуды СВАМПИГ (SVAMPIG) я увидела у блогеров-домохозяек. Ратовали за неброский цвет, неубиваемость и Икея-Икея же-Икея! (может быть, приплачивает тоже?). Попробовала и я, но восторга и хвабленых од к губкам петь не буду. Меня тоже привлек в них лаконичный дизайн и монохромный цвет.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 27.06.2021 - 19:46
    Вы за натуральность? Тогда это средство для вас! Натуральный бальзам для мытья посуды и фруктов с нежнейшим ароматом!
    Часто ли вы задумывались о том, чем мы моем посуду? Что находится внутри средств для мытья посуды? И пусть говорят, что химия имеет место быть и не так вредна, как думается, все же натуральными продуктами пользоваться как-то спокойнее, им доверяешь больше.
  • 08.07.2021 - 06:03
    Хорошие капсулы, но без минусов не обошлось. Фото до / после
    Добрый день! Посудомоечная машина у нас уже несколько лет, однако мы все еще в поисках идеального средства для нее. В этот раз попробовали капсулы Fairy Platinum All in 1.
  • Не стоить так экономить! Очень жидкое средство для мытья посуды!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды " Лимон" от фирмы : " Просто". Очень дешёвое, стояло всего 15 рублей. Мама заказала заодно с основными продуктами со словами: " Пригодиться, ведь иногда неожиданно заканчивается Фейри".
  • 03.09.2021 - 00:00
    Моющее средство от знаменитого бренда Fairy 🌿 действительно работающее, хорошее средство 🌿 но есть три минуса (
    Всем доброе время суток Каждый третий из нас, ежедневно моет посуду. Если честно, моё самое не любимое занятие При мойке, главное хорошо подобрать моющее средство, так как хочется посуду мыть хорошо, очистить её от загрязнений на ура, и чтоб это принесло удовольствие.
  • 09.09.2021 - 22:04
    Чистый питомец - спокойный хозяин, и пусть собака гуляет как хочет и где хочет, ее лапы будут кристально чисты! С Levrana я не волнуюсь, когда собака лезет в кровать
    Недавно я опубликовала отзыв на натуральный шампунь в формате пенки для собак, но то средство для полного купания собаки, а сегодня расскажу о повседневном средстве, которое поможет вашему питомцу без вреда для здоровья соблюдать гигиену и держать лапки в чистоте - о пенке для мытья лап после…