Губки для мытья посуды Domingo BRICK / БРИК 5 шт. - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• 25.10.2015 - 17:01
    Эти губки не только для мытья посуды - с их помощью можно забацать па-а-атрясающие МАНИКЮРЫ с градиентом и стемпингом! ( + ФОТО и пошаговый мастер-класс и 6 вариантов маникюра).
    Я бы попросила некоторых личностей не закатывать глазки к потолку и не восклицать картинно-драматичным тоном: О-о-о, ну КТО же сподобится писать на какие-то там гуПки...
  • 26.08.2020 - 19:27
    Прочные губки для мытья посуды Qualita Extra Strong. Как выглядит губка через месяц постоянного использования.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о губках для мытья посуды Qualita Extra Strong, 5 штук в упаковке. Упаковка Губки упакованы в слюду, на упаковке имеется вся необходимая информация о товаре. Пачка местами прозрачная и внутри видно сложенные друг к дружке губки в количестве 5 штук.
  • Esa аватар
    16.04.2014 - 06:52
    Для тех, кому все время некуда деть пальцы при мытье посуды)) +++фото новой губки и после 2х недель использования
    Всем привет! В этом отзыве расскажу про губки для мытья посуды.В упаковке всего 5 штук. Но губки очень большие. Приятного фиолетового цвета, у меня по крайней мере. Губка большая, из капли средства для посуды делает отличную пену.
  • Esa аватар
    20.05.2014 - 22:30
    А у вас уже есть БУББЛЕР?)) фото новой губки, спустя 3 недели использования, сравнение с другими губками для мытья посуды
    Эти губки для посуды привлекли меня своим внешним видом. С одной стороны пузырчатые и воздушные, с другой стороны - похожие на кирпич. Первая ассоциация была, когда я их увидела, с "тефлончиком", наверняка многие знают и покупают такие губки.
  • Прогресс не стоит на месте) А я видно где-то заблудилась))))
    Здравствуйте, обычно я не заморачиваюсь с покупкой губки для мытья посуды. Покупаю первое что вижу) Поэтому явно отстала от прогресса Российской промышленности.Но здесь совсем другое дело,эти губки выбирал и покупал мне муж. За что ему огромное спасибо!
  • 14.11.2018 - 15:42
    В сравнении с польскими губками эти проигрывают, но в общем и целом идея классная!
    Впервые о подобных губках я узнала от мамочки, она всегда покупает интересные штуки для ведения хозяйства и меня приобщает Я взяла парочку на пробу, сначала не поняла, зачем они мне, но в итоге оказалось, что эта мега удобная и натуральная вещь! Ведь в составе просто масло.
  • 30.01.2012 - 19:57
    Среднее качество (+фото)
    Неплохие недорогие губки(14,90 руб. в "Рубль Буме"). Подходят для мытья посуды и для чистки ванныраковины, чистки плиты. В упаковке 5 штук: зеленая, желтая, оранжевая, синяя, красная.
  • 04.04.2012 - 10:30
    Берите только розовые + фото
    Губка для мытья посуды вещь необходимая в каждом хозяйстве. Я люблю губочки, которые не большие и немаленькие, чтобы было удобно держать в руке. Эти губки покупаю в магазине «Магнит» уже не в первый раз, как в упаковке по две штуки, так и по пять. И цена дешевая и качество приличное.
  • 15.05.2018 - 13:44
    Одни из моих любимых губок для мытья посуды.
    Как известно, очень многое зависит от губки для мытья посуды. Если она будет некачественной, то даже с хорошим моющим средством будет мало пены. Поэтому я стараюсь не брать самые дешевые губки. Однако, есть такая фирма Фрекен БОК, которая и стоит недорого, и продукция у них очень качественная.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".
  • 26.04.2022 - 14:50
    Отвратительные 🤢.
    Всем салют. Мою посуду только губками, пробовала и другие варианты до люфы. Но не то все равно возвращаюсь к ним. А найти в наше время хорошие да ещё и по дешёвой цене не так то просто. Среди губок тоже есть свои фавориты. Например vileda.
  • Всегда знала, что тыква - продукт многофункциональный, но вот с гелем для мытья посуды она у меня еще не ассоциировалась. Попробуем!
    Всем привет. Вот уже много лет я пользуюсь одним и тем же средством для мытья посуды, могут меняться ароматы, но марка одна и та же, реклама ее давно набила оскомину.
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 06.04.2022 - 22:58
    Мыть посуду буду рада!/ Средством с каплей авокадо.
    Всех приветствую! Никогда не откажусь сэкономить на хозяйственных расходниках. Тряпочки, губки, моющие и чистящие средства выбираю, как правило, из бюджетного сегмента или беру их по акционным ценам. Не вижу смысла переплачивать за марку, упаковку и агрессивную рекламу.