Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 07:01

Добрый день всем, заглянувшим в этот отзыв!

Сериал "Победители" вышел на экран в 2017 году в количен всего 10 серий. Продолжения нет и пока не предвидится, к сожалению.

Действие в сериале происходит в конце 19 века, в центре внимания - адвокаты, судьи, прокурор, следствие. Сериал детективный.

Параллельно проходят личные линии главных героев, что тоже очень интересно.

Красивые костюмы, дух эпохи 19 века, манеры героев, игра актеров, сюжет - в этом сериале мне понравилось всё.

Никита Панфилов - идеальный актер в роли одного из главных героев адвоката Николая Андронова. Его манера разговора, поведения, выдержка - все в тему.

Анна Чиповскаямв роли жены главного героя ме тоже понравилась. А как прекрасно она выглядит в костюмах 19 века! Кстати, большое внимание в сериале уделено и мелочам: рюшечки на платьях, прически, цилиндры, жилеты, интерьер, антураж! Все в духе эпохи.

Также я бы отметила роль Александра Обласова. Он сыграл в этом сериале полицейского сыщика Семена Фроловича Шушака. Сыграл искренне, от души, качественно. Впрочем, как всегда играет этот неординарный актер.

Смотрели сериал вместе с сыном, заодно сериал сыграл и образовательную функцию. На его примере сын-подросток познакомился с судебной системой, с институтом присяжных, узнал много нового о профессиях адвоката, прокурора, судьи, об уликах и алиби.

Действие в сериале разворачивается неторопливо, со вкусом. Безусловно, сериал стоит посмотреть. Жаль, что в нем всего 10 серий.

Сериал "Победители" я рекомендую к просмотру!

Спасибо за прочтение моего отзыва. Всем желаю интересного досуга.

Достоинства
  • Актерская игра, сюжетная линия,динамика, интрига
  • Антураж 19 века
  • Образовательная функция серала
  • Уделено внимание к деталям
Недостатки
  • Всего 10 серий
Ольга Цапуринарекомендует