Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 14:40

Сериал «Царство» я нашла в программе Zona, когда искала, что бы интересного посмотреть свободным вечерком. Скачала первые пару серий. В нем рассказывается о девушке Марии, которая является шотландской королевой практически с рождения, ее укрывали многие годы в монастыре, и вот настало время для юной мадемуазель посетить Францию и выйти замуж за Франциска, принца этой великой страны. Они были обручены еще в детстве. В процессе первых серий показываются кадры из прошлого, как дети весело играли вместе.

Принц Франциск

Но не все так просто. Мать принца против их брака, так как ясновидящий при дворе предсказал ее сыну смерть, если брак будет заключен. С Марией во дворец прибыли и ее давние подруги, у каждой из которых также своя любовная история.

Брат Франциска

«Царство» мне понравился сразу же: красивые костюмы, прически, декорации того времени… Ну и конечно, очень люблю исторические «скандалы, интриги, расследования» в сериалах. Поэтому мне и полюбился другой яркий и насыщенный событиями, но уже турецкий сериал «Великолепный век». Но в «Царстве» есть еще и эротические сцены.

Королева Мария с подругами

Мой отзыв о сериале «Царство» однозначно положительный, подходящий вариант для просмотра с подругами или молодым человеком.

Шотландская королева Мария
Достоинства
  • Динамика сюжета, зрелищность, актер
  • Интересный сюжет
  • Красивые актёры
  • Красивые костюмы и декорации
  • Легок для восприятия
  • Очаровательные европейские пейзажи
  • Приятная музыка
  • Хорошая актёрская игра
AlianaVioletрекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.04.2015
Люблю такие сериалы. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также