• 1
  • 2
  • 12.12.2019 - 18:19
    Сериал-ностальгия, который сейчас хочется забыть 🙁 Тот самый случай, когда раньше действительно было лучше 🙁 Как деградировал единственный российский ситком, который пересняли за рубежом ⚡
    В пору детства я была яростным коллекционером дисков, смотрела кучу российских сериалов и обожала их. Одни раскрылись лишь со временем, другие и после долгих лет остались пустыми розовыми соплями. Но есть сериал, который вроде бы неплохой, но пересматривать его со временем как-то слишком уж трудно.
  • 05.06.2016 - 05:34
    Впрочем, ничего нового. Банальный сюжет, ожидаемая развязка и куча киноляпов. Но некоторые актеры сразили наповал в хорошем смысле этого слова! (+скрины)
    Видела на днях в одной из социальных сетей комикс о типичном русском сериале. Сразу же в голову пришел "Татьянин день" , который смотрела сначала по причине "нечего было делать", а потом брало любопытство, чего еще гениального придумают сценаристы, чтобы растянуть его еще на пару десятков серий.
  • 20.06.2020 - 14:13
    Сериал, открывший для меня музыку Арбениной ⚡История любви, ненависти и предательств ⚡Актёры "Не родись красивой" снова вместе ⚡
    Был у меня в своё время грешок в виде любви к российским сериалам. Особняком, в начале списка стоял "Не родись красивой" . Катя Пушкарёва тогда казалась чистым ангелом, а Нелли Уварова - актрисой от бога. Когда узнала, что есть новый сериал с ней - сразу ринулась смотреть.
  • 22.08.2014 - 19:38
    Один из моих любимых сериалов
    Я удивилась, когда увидела только один отзыв на этот сериал. Сериал я впервые посмотрела по Первому каналу в проекте "Городские пижоны". Он шел ночью, но я ждала его, сидя в темноте при свете экрана телевизора и минимальном звуке, дабы не разбудить родителей)).
  • 22.12.2020 - 16:16
    На редкость удачная постановка с правильно подобранными актерами.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен фильму "Преступление и наказание" , 2007 года выпуска. Данный фильм переставляет 8-ми серийный сериал (каждая серия примерно 50-52 минуты), который в общем, следует по роману Ф.М. Достоевского.
  • 18.04.2011 - 14:53
    Любовь, страсть, интриги
    Вы любите любовные сериалы??? Я так просто обожаю. Жаль, что времени в обрез, но вот совсем недавно всё таки я выкроила пару выходных и убила их на пересмотр сериала Зорро: меч и роза.Сериал просто чудесный, шикарные актеры: красавице Эсмиральда, страстный мачо - Диего Де Лавега, хладнокровный…
  • 09.06.2021 - 15:42
    "Глас божий" - секретное оружие фашистов. Фантастика, но жутко интересно! Первая часть "Смерть шпионам!" - самая лучшая, интригующая, захватывающая!
    Наконец-то смогла посмотреть первый сезон "Смерть шпионам!". Его снимали в 2007 году. В сериале традиционно 8 серий. Вообще необязательно смотреть все части по порядку. Они с самостоятельными сюжетами.
  • 04.08.2019 - 09:51
    📃🖌Умная и талантливая женщина или обычная обманщица и воровка в крупных масштабах?🌺А может быть, это просто болезнь? Интересный, поучительный сериал
    Всем привет   Про этот сериал я узнала, когда читала биографию Виктора Мережко . Меня заинтересовало то, что он считает этот сериал одним из своих лучших работ. Вот и захотела узнать, что же это за сериал такой и что это за Сонька Золотая ручка.
  • 06.01.2019 - 14:59
    Этот сериал заставит вас забросить все остальные сериалы, дела по дому, уход за собой...Датско-шведский сериал, который спокойно может конкурировать с "Мостом". "Убийца - дворецкий"? Как бы не так!
    Если у вас нет свободного времени, то даже не приближайтесь к этому сериалу Я обычно смотрю пару серий первого попавшегося под руку сериала за ужином и дальше занимаюсь своими делами, но "Убийство" приковало меня к экрану ноутбука до полной потери сил.
  • 18.09.2021 - 16:28
    Белеберда про стервозную замухрышку
    Сериалу 100 лет в обед. Вышел, когда я еще училась в школе. Пока все одноклассницы его смотрели, я покоряла карьерные вершины и айсберги знаний. Но недавно увидела кусочек, и задумалась а что там вообще смотрели то люди.
  • 01.11.2021 - 19:25
    💢Клон 2. Латиноамериканская версия легендарного сериала. В чём отличие от Бразильского? Сравнение актёров.
    Всем привет. Думаю многие помнят сериал "Клон ". В своё время он был очень популярным. О нём много говорили, обсуждали. Знали всех персонажей наизусть. Но знали ли вы, что существует клон сериала "Клон "?! Уверена, что многим эта информация не знакома.
  • 13.11.2021 - 14:24
    А вы хотели быть такими, как Кэрри? Культовый сериал или пустышка? Впервые посмотрела этот сериал только сейчас, и поняла, что, видимо, нужный момент упущен.
    Веселые и грустные, смешные и поучительные истории из жизни четырех таких разных, но ярких и привлекательных (каждая по-своему) подруг в Нью-Йорке (и не только) смотрели, затаив дыхание, очень многие.
  • 15.11.2021 - 04:17
    Действительность это не всегда то, чем кажется. Сериал на реальных событиях, от которого мурашки по коже (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о сериале, который мы посмотрели в ближайшие выходные.Общая информация:Название: Акт ПритворствоСтрана: США Год выпуска: 2019 г.Количество серий: восемьГлавные персонажи сериала: Лакшми Чандра (доктор Джипси) единственный врач, который…
  • 🧡Аналог "Дикого ангела". Наталия Орейро в сериале "Ты - моя жизнь" - это прям повзрослевшая Милагрос😄
    Приветствую! Опять у меня ностальгия... Когда я заболела, то мне захотелось закутаться в одеяло и смотреть старый сериал, вспоминать юность. Как раз по телевизору шёл Дикий ангел. Ох, сколько девчонок фанатели от этого сериала и от Наталии Орейро.
  • 29.11.2021 - 13:22
    🐝 Самолёт со школьной командой "Шершни" терпит крушение в лесу. Теперь девочки сыграют не в футбол, а в "Повелителя мух". Как люди превращаются в зверей 🦌. Осторожно, сцены каннибализма. Где кончается дружба и вспоминаются обиды, зависть и ревность.
    Долго выбирала, что посмотреть - "Девушка в лесу" или "Перевал", несколько раз начинала и забрасывала. А тут среди новинок появились "Шершни". На постере по лицу девушки что-то лазило, думала сериал про опасных насекомых(такое не особо люблю).
  • 18.11.2021 - 07:51
    "В Бореньке чего-то нет" - сериал от известного театра "Квартет И". Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 11 ноября на видеосервисе START стартовал показ нового сериала под названием "В Бореньке чего-то нет", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: комедия, мелодрама. Режиссёр: Никита Власов.
  • 20.09.2021 - 19:45
    Два пожилых мужчины и Селена Гомес произвели фурор
    Правда, я не очень понимаю почему. Рейтинг свеженького сериала запредельный- 8,5 на IMDB, он в ТОПе популярных ТВ-шоу сейчас. Посмотрела первые три серии, делюсь впечатлениями Трое людей в престижном доме на Манхэттоне обожают детективные истории.
  • 19.09.2021 - 14:53
    Почти такой же легендарный, как и сериал "Клон".
    Всем привет! Сериалы бразильского кинопроизводства были особенно популярны в середине 90-ых и начале 2000-ых годов. Мамы и бабушки собирались вечером у экрана телевизора и с нетерпением ожидали выхода очередной серии. В те года вышел сериал "Семейные Узы" от студии Глобо.
  • 12.10.2021 - 08:49
    Сериал, в котором маньяк известен с первой серии ▌ В чем же тогда интрига фильма? Какие тайны скрывают хорошие люди? ▌Мой отзыв на сериал Хороший человек
    Всем привет!   В последнее время я стала смотреть довольно много российских сериалов и должна признать, что некоторые из них оказываются весьма достойными.