Опубликовано 24 Май, 2016 - 19:04

Клей я купила от жадности Laughing out loud В наших магазинах тюбик раза в 2, а то и в 3 меньше стоит около 300 - 400 рублей! Поэтому я решила приобрести его на али, где продается он в 10 раз дешевле! Думала, что если уж плохой, то 41 рубль жалко не будет. В итоге я счастлива как никогда)

Клей пришел огромного размера в упаковочке (7 г), боялась что будет высохшим, но нет, все с этим отлично.

Тюбик с удобным носиком тоненьким, который нужно для начала проткнуть, чтобы клей мог свободно вытекать.

Я не люблю покупать ресницы, приклееные на одну подложку, так чтоли сказать))) Пока я креплю одну сторону, вторая отваливается и засыхает и наоборот)) поэтому я всегда беру пучковые, для них этот клей прекрасно подходит! Кстати на али и ресницки пучковые очень даже ничего и тоже дешевые!

Сам клей белого цвета, но после нанесения, через несколько минут становится прозрачным, что очень удобно, но я на всякий случай все-равно рисую стрелочку, так как-то лучше смотрится, хотя на "голом" глазу тоже смотрится прекрасно, а вот с тенями уже можно заметить, что на ресницах есть что-то инородное.

Вот примерно так выглядит весь процесс:

Ресничка с капелькой клея

"Голый" глаз

Глаза с пучками на внешнем уголке глаз (на весь глаз я никогда не клею, только ближе к внешнему уголку)

Глаз с тушью

Глаз с тушью и подводкой, как по мне очень прилично выглядит, не сразу определишь что это не свои Smile

Я не профессионал, я только учусь) так что могу сказать что клей очень неприхотлив и с ним смогут справиться все, кто не ленится. Советую попробовать хоть раз, тем более что цена более чем заманчива, в любом случае 41 рубль не так уж и жалко выкинуть, зато возможно, попробовав его, вы всегда будете его заказывать и сэкономите приличную сумму!

Забыла сказать самое главное! Специально решила устроить клею тест-драйв, наклеила ресницы в самый пасмурный и ветренный день и буквально через 15-20 минут была уже на улице. Клей выдержал и ветер и дождь и продержался до вечера! Снимать его тоже более чем удобно, схватил за пучок и потянул - клей свободно "Отпускает" веко и не приходится отдирать его остатки от глаза, что меня очень порадовало! Вообщем клей рекомендую! И сама еще не раз закажу! Хотя и этого тюбика, кажется, мне хватит на вечность Laughing out loud

Достоинства
  • Дешевый
  • Огромный объём
  • Отлично отходит от века
  • Удобный носик для нанесения
  • Хорошо держит
Недостатки
  • Пока не нашла
ВиктО_ориярекомендует