Опубликовано 31 Январь, 2019 - 20:34

500 руб.

Выбор накладных ресниц сейчас ну просто ОГРОМЕН! Это и крыгинские MakeUp2MakeUp, распиаренные опахала Huda Beauty, знаменитые реснички Romanova Make Up, и еще сотни других. Даже на Алиэкспрессе можно найти накладные ресницы.

На эти я наткнулась случайно. Они попались мне на Вайлдберриз (сейчас их там к сожалению нет), стоимость была приемлемая (до 500 руб.). И я решила попробовать. На наращивание ресниц я в то время еще не была готова морально.

Бренд Eylure специализируется на накладных ресницах. Их - десятки, на любой вкус. Я выбрала удлинняющие.

Ресницы упакованы в картонную коробочку с пластиком, через который, собственно, их можно увидеть.

На обратной стороне упаковки - инструкция по применению. Если вы никогда до этого НЕ пользовались накладными ресницами, рекомендую инструкцию прочитать.

В упаковке не только ресницы, но и клей для них (расположен прямо под инструкцией). Я не рекомендую его использовать. Лучше приобрести Duo - всегда в наличии в Inglot или в интернет-магазинах.

Реснички прикреплены к упаковке. Так что вероятность того, что вам привезут помятые ресницы исключена.

Итак, как же ПРАВИЛЬНО наклеивать накладные ресницы?

Для того, чтобы весь процесс был идеальным, необходимо:

1. Примерить накладную ресницу. То есть, приложить ее к лини роста ваших ресниц. Делается это для того, чтобы определить, подходит ли вам длина ленточного среза. Если же ресницы велики - просто отрезаете пару миллиметров. Лучше укорачивать тот край ленты, где длина ресничек больше.

2. Накрасить СВОИ ресницы. Они должны выступать в роли своеобразного каркаса для накладных.

3. Сделать макияж глаз.

4. Чтобы максимально упростить и облегчить процесс нужен также пинцет - им легко держать ресницы, пока наносишь клей, удобно прикреплять их.

5. Клей наносим очень осторожно, тонкой полосой. Так, чтобы не склеить начало пучков.

6. Перед тем, как прикладывать ресницы к ресничному краю (приклеивать их нужно именно К РЕСНИЧНОМУ КРАЮ, НЕ К КОЖЕ ВЕК!), необходимо подождать примерно 20 секунд, чтобы клей загустел.

7. Приложить ресницу сначала к центру, потом к веку. Если надо - подтянуть в нужную сторону.

В целом процесс приклеивания занимает пару минут. При определенной сноровке.

У меня не очень длинные ресницы, а учитывая глубокую посадку глаз - и вовсе кажутся короткими. Потому получить эффект пышности и длины я могла только с помощью накладных ресниц.

Одной пары мне хватало на МЕСЯЦ при ежедневном использовании. Далее они теряли свой носибельный вид, смотрелись неопрятно, выпрямлялись и склеивались.

Кстати, мыть или мочить накладные ресницы - нельзя. Снимать их достаточно просто - нужно лишь потянуть за внешний край и лента отклеится от ваших ресниц.

Ресницы выглядели чудесно. Никто даже не замечал, что у меня накладные ресницы. Все думали, что либо нарощенные, либо выросшие свои.

Ресницы выручали в любой ситуации. Они прекрасно смотрелись и в обычной жизни, и на мероприятиях, и на съемках. Глаза становились больше и выразительнее. А макияж глаз - более совершенным.

Накладные ресницы я носила около года. Потом мне надоело каждое утро приклеивать их, да и глаза стали их "чувствовать". Ну и тот факт, что конкретно эти ресницы найти в продаже очень и очень непросто, тоже сыграл свою роль. А после этих ни одни другие меня не устраивали.

Сейчас я наращиваю ресницы. Эта процедура нравится мне гораздо больше, чем использование накладных ресниц.

Но, тем не менее, если когда-нибудь решусь вернуться к накладным, однозначно буду искать ресницы Eylure и именно #80. Они - ИДЕАЛЬНЫ!!!

Мой опыт УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Мой самый печальный опыт посещения магазина "ЛЕТУАЛЬ", который закончился ВЫЗОВОМ ПОЛИЦИИ

Книга "Макияж" Елены Крыгиной

Коррекция носослезной борозды гиалуроновой кислотой

Как потерять треть объема и длины волос за один день? Опыт окрашивания в самом дорогом салоне города

Мой опыт инъекций БОТОКСА

Опыт микроблейдинга (татуаж волосковой техникой) бровей

Достоинства
  • Выглядят естественно
  • Отлично держатся
  • Придают объем
  • Удлинняют
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Elsa_Frozenрекомендует
31.01.2019