Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 15:12

Рублей около 600 российскими
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех рада видеть в своём отзыве 🥰💐

Накладные реснички я очень даже жалую, в том числе и на повседневной основе. Раньше бывали времена, когда я месяцами день за днём клеила накладные реснички... И хотя в последнее время я перешла на туши, парочка накладных ресниц всегда лежит в запасе.

Сегодня расскажу Вам об одном из самых лучших своих приобретений за всё время - ресничках Ardell Naked Lashes.

Упаковка, внешний вид

Пудрово-розовая картонная упаковка с прозрачным окошком. У меня была где-то фотография, но, к сожалению, до отзыва она не дожила.

Есть защита первого вскрытия, что очень круто.

Внутри находится одна пара ресничек на пластиковой подложке и больше ничего лишнего. То бишь клей для ресничек и пинцет (при желании) докупать придётся отдельно.

Линейка Naked lashes

Всего в этой линейке вышла 5 моделей ресничек:

420 - слегка перекрещивающиеся реснички, самая короткая длина, максимально естественный эффект

421 - средняя длина и объём, перекрёстное расположение, эффект "открытых глаз"

422 - средняя длина, эффект "лифтинга"

423 - средняя длина, деликатный объём

424 - короткая длина, лифтинг

В целом отмечу, что все 5 моделей в линейке очень повседневные и натуральные, по крайне мере на мой взгляд. Здесь Вам никакой драмы и опахал до бровей. Все в меру длинные и объём у них не запредельный.

Мои реснички

Как уже можно было понять, я взяла реснички под номером 422. На самом деле выбирать по фотографиям на WB было достаточно трудно и не всегда понятно, что получишь в итоге... Но своими ресничками я более, чем довольна.

Сейчас подробно пройдусь по всем важным пунктам:

• Основание ресниц. Это для меня самое важное. Я терпеть не могу ресницы с жуткими чёрными брёвнами у основания, которые потом ни приклеить нормально нельзя, ни спрятать. Были у меня такие варианты, но хорошего сказать мне нечего. Поэтому я для себя приемлю исключительно прозрачное лесочное основание. Здесь как раз такое. Отмечу, что лесочка прозрачная и ооооочень тонкая, абсолютно не колется (а бывают и такие варианты), очень податлива и легко ложится по форме глаза. Из плюсов добавлю, что при всей своей тонкости и мягкости, она достаточно крепкая и служит очень долго, никаких нареканий.
    Конечно, с близкого расстояния и на светлой подводке видны пучки ресничек, но в обычной жизни никто с 5 см не рассматривает, так что оно и не слишуом заметно. Особенно если стрелочка чёрная.
  • Сами реснички. Я их когда попробовала, просто в шоке была. Они настоооолько мягкие и пушистые, по ним просто пальчиком проводишь - и это такой кайф. Настолько мягоньких и пушистеньких ресниц у меня ещё не было. На упаковке написано, что они "мягкие как пёрышко"... И знаете, никогда ещё описание не было настолько точным. Это самые лёгкие и мягкие реснички, которые я когда-либо пробовала, абсолютные фавориты. Также они максимально тонкие, за счёт чего они выглядят максимально естественно и натурально. Они по своей толщине буквально как мои родные реснички. А если свои тушью накрасить - то они даже толще будут. Настолько они деликатные и естественные. У ресниц хороший завиток: он ярко выражен, но при этом без перебора. У внутреннего уголка реснички чуть короче, но в целом без особых перепадов. Что особо порадовало: за счёт своей мягкой и податливой ленты реснички круто прекрасно ложатся по форме глаза и не отклеиваются в течение дня!
  • Эффект на глазах. Тот случай, когда производитель ни слова не соврал. Это супернатурально и мегаестественно. По длине они не сильно отличаются от родных, это явно не тот случай, когда ресницы брови закрывают. По объёму они также достаточно естественные и за счёт тонкости волосков получается такой эффект, который редко когда можно получить от накладных. А ещё раз хочу отметить очень красивую модель этих ресничек, т. к. лёгких и тонких вариантов хватает даже в более бюджетном сегменте, но вот сколько я смотрю, выглядят они всегда так себе. А здесь именно сама модель, расположение ресничек, чередование длины и перекрёстное положение с пучками разной наполненности - всё выглядит так, что лучше и не придумаешь.
    А вот так выглядят реснички в общем образе. Здесь нет ни стрелки, ни яркого макияжа, просто реснички и всё. Но они не выглядят слишком ярко и вычурно.
  • Долговечность. Реснички многоразовые, просто после каждого использования нужно аккуратненько снять клей и можно пользоваться дальше. Сразу после покупки едва ли не каждый день клеила, сейчас - по настроению и для образов. Думаю, что суммарно на месяца полтора-два использования наберётся. Они и до сих пор в адекватном состоянии, я ими пользуюсь иногда. Конечно, не совсем как новенькие, но всё равно мне нравится.
  • Нюансы в работе. В прошлом моём отзыве на реснички практически весь отзыв сводился к нюансам (увы, не очень хорошим). А здесь, наоборот, никаких нюансов я для себя не увидела. Максимально удобные и простые в использовании ресницы, никаких оговорок из разряда "реснички хороши, но...". Единственное, очень ответственно подходите к выбору клея для ресничек и выбирайте проверенные варианты. Я, если что пользуюсь только этим.

Мои макияжи с этими ресничками. Я честно пыталась отобрать самые-самые, но с этими ресничками у меня столько любимых макияжей, что выбрать никак не могу.

Вывод

Не побоюсь сказать, это одни из самых лучших ресничек, которые я пробовала. Они суперудобные, лёгкие и натуральные. Да, я люблю и более эффектные и драматичные варианты, но знаю, что многие, наоборот, ищут более естественные варианты. Так вот, эти реснички выглядят натурально на все 100%.

Для меня они просто идеальны по всем параметрам и легко вписываются в абсолютно любой образ и макияж. Неважно, будет ли это что-то максимально естественное или же максимально яркое - они везде как родные.

Всем спасибо за внимание и хорошего дня 🍀

Больше отзывов смотрите в моём профиле и инстаграм 😇💓

Beauty_swatchesрекомендует
Какие красивые реснички, супер! Love
14.06.2021
Согласна, они просто сказочные) хочу теперь и другие из этой линейки 🤗✨
14.06.2021
Макияжи у вас, конечно, красивые💙
14.06.2021
Огромное спасибо за такие слова и за внимание к отзыву 😇💐💓
14.06.2021
Какие же крутые мейки у вас!)) Реснички смотрятся как нарощенные)
14.06.2021
Большое спасибо за такие тёплые слова 😇💓 Да, есть такое) Но мне они тем и нравятся 🤗✨
14.06.2021
Очень круто смотрятся ресницы! Прекрасно дополняют макияжи!
14.06.2021
Большое спасибо 😇✨💓 Полностью согласна: они везде к месту, но при этом без перебора)
14.06.2021
Красивые реснички и взгляд совсем не перегружают.А ещё у вас очень шикарные макияжи😍
15.06.2021
Большое спасибо за такие слова 😇💓 Да, мне тоже этим реснички и запали в душу. Вообще я, конечно, и опахала в лучших традициях драма-квин люблю, но хочется всегда разнообразия, чтобы на все случаи были подходящие 🤗
14.06.2021
Теперь тоже такие хочу) мои накладные слишком натуральные😅 а хочется чтобы была разница между своими и накладными, завиток хотя бы больше и длина в уголках) у вас просто идеальные)
15.06.2021
Ну вот, так оно и начинается)) Сначала хочется одни на пробу - а потом всю линейку и прямо сейчас😅 Но на самом деле это едва ли не лучшее, что случалось с моими ресничками, абсолютно точно рекомендую. Настолько комфортные ещё поискать нужно)
А так в целом реснички Ardell одни из моих любимых, но конкретно эта линейка - вообще в самое сердечко 😇💓
15.06.2021
Присмотрюсь к ним, научиться бы ещё клеить аккуратно))) у меня с этим небольшие проблемки)))
15.06.2021
Мейки красивые, мне очень со звездочкой понравился)
Реснички огонь! Очень естественно выглядят в образе. Пойду про клей почитаю у вас, мне прям нужно Laughing out loud
15.06.2021
Большое спасибо, еле сдерживала себя, чтоб не добавить фотографий 50 одних только макияжей 😅
Да, реснички эти супер, редко когда такой натуральный эффект и естественность в одном флаконе встретишь)
Спасибо за внимание к отзывам 😇💓💓💓
15.06.2021
Макияжи супер, тоже люблю арделовские ресницы. Но в итоге, что бы я не пробовала, все равно возвращаюсь к Жизель от худы)
17.06.2021
Большое спасибо 🥰💓 Я бы тоже попробовала реснички худовские, смотрятся они мегаэффектно) Но у нас их достать та ещё задачка))
17.06.2021
По России без проблем доставляет почтой Сефора (там бывают отличные акции), а по всему миру есть Cult Beauty) Я и там и там брала, все норм
16.06.2021
Если бы не знала, то и не заметила бы что ресницы накладные. Очень аккуратные и эффектные. Макияжи 🔥🔥🔥!
17.06.2021
Благодарю 🥰💓 Да, в жизни многие и не замечают, если с 5 см не смотрят и не задаются такой целью 😅 Что мне и нравится больше всего: реснички очень натуральные, но при этом все-таки макияж с ними совсем другой 🤗
17.06.2021
Шикарным макияжам - шикарные ресницы! Love просто вау как все вместе смотрится, при близком рассмотрении показалось ,что они даже как нарощенные, но в общем образе смотрятся очень натурально)
18.06.2021
Большое спасибо за такие слова 😇💓 Согласна, эти реснички очень естественные. С полным макияжем и хорошей стрелочкой многие даже не замечают, что они накладные) Ну если специально не присматриваются 😅🤗
18.06.2021
Реснички очень гармонично смотрятся, были у меня попытки наклеить лет 10 назад, перематерилась, больше нет желания Big smile
18.06.2021
У меня после первой попытки тоже желание пробовать надолго отпало 🤭✨До сих пор помню те жуткие реснички из ларька 🙈 Но как-то потом пересилила себя, ресницы в макияже - вообще моя слабость, а варианты с лесочкой у основания выглядели очень многообещающе ✨ С тех пор и пошло))
Красота какая
18.06.2021
Мне тоже нравится, огромное спасибо за внимание к отзыву 😇💓
18.06.2021
Очень красивые макияжи, так подходят к цвету глаз🤩
18.06.2021
Большущее спасибо за такие слова 😇✨💐
19.06.2021
Очень красивые ресницы. как и ваш макияж)
19.06.2021
Большое спасибо 😇💓
20.06.2021
Оказывается у ардель не только клей норм, но и реснички) Laughing out loud Cool
21.06.2021
Вот так вот жизнь полна сюрпризов Big smile На самом деле, я очень люблю их реснички, это далеко не первая моя пара. И пока все варианты, что я пробовала, понравились 🤗✨
20.06.2021
Снимаю шляпу: макияжи прекрасны, особенно фантазийные! Реснички тоже хороши, естественные, но пушистые. Почему-то когда я покупаю даже самые скромные накладные ресницы, то все равно выгляжу с ними как травести-дива🤦🏼‍♀️
21.06.2021
Большое спасибо за такую высокую оценку 😇💓 Да, с ресничками часто такое бывает, но в этой линейке есть и ещё более естественные варианты + они максимально тоненькие, так что, думаю, с этими такого не будет 🤗✨
Красивые ресницы!
22.06.2021
Согласна, большое спасибо за внимание к отзыву 😇💓💐
Всегда хотелось попробовать накладные реснички, но увы, на мои аллергенные глаза сложно подобрать клей. На ваших глазах великолепно выглядят!
22.06.2021
Большое спасибо 😇💓💐 Знаю, что бывают такие проблемы, но мне хотя бы в этом плане повезло 🙈
02.07.2021
Очень красивые реснички и макияж супер 👏🏻
03.07.2021
Огромное спасибо 😇💓💐
Классные реснички😍
12.07.2021
Мне тоже нравятся, огромное спасибо 😇💓