Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 04:47

Я не первый год страдаю проблемой акне и розацеа. Постоянными аптечными средствами я это дело как-то сдерживаю, но само собой идеального лица без покраснений у меня быть не может, как впрочем у многих. Требований к крему у меня было 3: 1) наличие SPF 2) хорошее и ровное покрытие 3) отсутствие забитых пор и прыщей при долговременном использовании. Могу сказать, что всё это крем выполняет в лучшем виде. У меня самый светлый оттенок, который отлично подойдёт бледной коже. Личико становится фарфоровым, все неровности визуально сглаживаются, прекрасно убирает покраснения и пятна от пост акне. На лице держится хорошо, но не в жуткую жару, конечно (хотя на моей коже ничто не держится в жару). Настоятельно советую наносить бб спонжем - получите отличный ровный тон. Тюбик внушительного объёма для бб крема - 60 грамм. Расходуется экономично. Хватит на полжизни Smile

Diva43рекомендует
22.11.2014
Надо попробовать такой! Вдруг мне тоже подойдет!
23.11.2014
Советую для начала приобрести пробники, чтобы не промахнуться с оттенком. А по качеству он мне очень понравился. Только увлажнения не ждите (я сё равно по вечерам увлажняюсь), а вот красивый тон кожи при нанесении спонжем определённо даст.