Опубликовано 7 Август, 2017 - 12:56

полгода или более
    676.57
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! Мои отзывы – это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.

Для укрепления костей, хрящей и волос, после кремния в капсулах, решила попробовать в жидкости. Собственно, производитель заверяет, что в жидкости он усваиваетс легче,

JarroSil - синергическая формула высокобиодоступного кремния. Патентованная формула Activated Silicon, JarroSil содержит стабилизованные молекулярные кластеры кремниевой кислоты, что представляет собой биологически активную форму кремния в результате растворения в жидкости.

Для чего кремний нужен?

Что заявляет нам производитель?

Активированный кремний JarroSil улучшает крепость и эластичность коллагена с помощью стимуляции выработки коллагена. Крепче коллаген - здоровее, эластичнее кожа, меньше и незаметнее морщинки.

Внешний слой волос богат кремнием. Кремний надлежащего качества помогает волосам расти гуще и быть крепче.

Добавка в рацион JarroSil также усиливает слабые, ломкие ногти, что вызвано нехваткой кремния.

Кремний играет важную роль в минерализации кости, в том числе при развитии новой кости. Участвующие в строительстве кости клетки (остеобласты) начинают с создания матрицы соединительной ткани. Когда этот этап завершён, остеобласты меняют свою функцию и начинают заполнять эту матрицу микроэлементами. Этот процесс требует кремния.

JarroSil - незаменимый спутник кальция для костей, глюкозамина для суставов и антиоксидантов для гибких и здоровых артерий.

ВНЕШНИЙ ВИД

Картонная упаковка. внутри пузырек пластиковый как капли для носа. Без пипетки, но с дозатором, который хорошо работает, капли выходят отлично.

СОСТАВ И ДОЗИРОВКА

В составе помимо кремния еще цинк и бор. Бор он поддерживает плотность кости, а также наблюдения показали, что принимая бор, пациенты теряют на 40% меньше кальция.

Цинк кстати способствует целостность зубов, так как он содержится в кристаллической структуре костей. Очень полезные добавки к кремнию, что его усиливают.

Кремний (формула активированного кремния молекулярных кластеров стабилизированной кремниевой кислоты) 4 мг*

Бор (в виде цитрата бора) 0,5 мг*

Цинк (в виде цитрата цинка) 1 мг 6%

Также содержит:

Деионизированная вода, полиэтиленгликоль и метилсульфонилметан (МСМ).

Очень смущает полиэтиленгликоль, тк от него может быть вздутие живота, тошнота и боли в животе.

ПРИЁМ

Производитель рекомендует растворять 10 капель в 150-200 мл воды или сока. Я растворяю иногда до 15 капель. На вкус, если добавлять в воду, препарат кисловатый с вяжущим оттенком.

Хватает на 60 приемов (в банке 30 мл)

Если много его пить. то вкус неприятный, если не в больших количествах, то потерпеть можно. Или воду заменить соком, если хочется вообще убрать ощущения лекарства.

Растворяется в воде неравномерно, как гель, то есть структура воды и препарата разные. Но растворяется хорошо.

Я принимаю его с кальцием.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ЛАЙФХАК - принимайте витамины с пищей, в которой так или иначе они могут содержаться. Например кальций с молоком или творогом, омегу с жирной пищей и проч!

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТ

Я больший эффект заметила на коже. Разгладились морщинки под глазами, но я еще принимаю омегу, которая тоже влияет на качество кожи.

Ногти стали более упругими, не ломаются, не слоятся. На волосах эффекта не заметила вообще.

Но препарат я второй раз не куплю, буду пробовать другие.

ПЛЮСЫ:

• разгладилась кожа

• перестали хрустеть суставы

• не стало синяков (укрепились сосуды)

• укрепились ногти, не стали слоится и ломаться.

• активированный состав для лучшего усвоения

• маленькая бутылка, которую легко можно взять с собой

• экономичная банка - 60 приемов (дней)

МИНУСЫ

• на волосах не увидела эффекта ((

РЕКОМЕНДУЮ, 4 из 5. Возьму что -то другое для сравнения.

----------------------------------------------------------------------

Другие БАДы и витамины

Вкусные жевательные

Natrol Биотин Клубника для красоты волос

Nutrition Now Омега-3 жевательные для красоты кожи

VitaFusion B12, натуральный вкус малины от анемии

Natrol Мелатонин для качественного сна

Другие полезные

Solgar Фолат в виде метафолина крутая вещь для женского здоровья

Ranbaxy Фенюльс от анемии

Женские витамины Pueraria Mirifica для цикла

Jarrow Formulas Evening primrose масло примулы для цикла

Irwin Naturals Organics, Brain Support поддержка могзу

Natrol Memory Complex Комплекс для памяти

Doctor's Best Лютеин Для глаз

eMyleneрекомендует
07.08.2017
Я как-то не сильно верю в действие БАДов. Но тут вы столько эффектов действенности заметили! Хотя состав неплохой, как по мне.
05.07.2018
Так и не поняла, почему больше его брать не хотите. Из-за вкуса? Или эффект все-таки слабоват от них? Присматриваюсь к этим капелькам, хочу попробовать именно такие (для суставов). Вычитала, что кожа, ногти и волосы в последнюю очередь на такие штуки реагируют, а сначала организм все жизненно важные прорехи затыкает.