Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 12:38

Я не знаю как насчет того, вырастет ли грудь, а вот здоровье по-женски Пуэрария привела мне в порядок, дуэтом с препаратом Фенюльс.

Цикла у меня нормального не было с подросткового возраста. Врач выписывал гормональные противозачаточные, пила напостоянку.

После того, как в 2011 году прооперировали по-женски (вырезали кисту), я всерьез задумалась о здоровье. И искать уже стала не гормональные средства. Проверившись на все возможные гормоны, они были в норме.От врача я не получала никаких рекомендаций...

После того, как отменила контрацептивы, менструаций не было больше полугода, я паниковала. Искала средства, и случайно наткнулась на это.Pueraria Mirifica (Пуэрария мирифика).

Подруга, вернувшись из Таиланда, подтвердила, что эффект у нее есть, она стала спокойнее, уравновешенней, кожные высыпания прошли, месячные урегулировались. Она и рассказала, что в Таиланде их выписывал ей врач, я решилась.

Упаковка обошлась мне 650 р. 100 таблеток. Хорошо была запечатана в целлофане, была очень плотная пломба и кусок ваты внутри, так же там содержался пакетик с порошком, чтобы не было лишней влаги. Упаковка выглядит как настоящее лекарство из аптеки, а не просто наспех слепленный абы какой БАД. Так что я успокоилась, получив их.

Содержит фитоэстрогены.

Содержащиеся в клубнях пуэрарии натуральные гормоны (фитоэстрогены) благотворно влияют на женский организм и издавна используются в Восточной медицине. Фитоэстроген – это не гормон, но его химическая структура практически идентична эстрогену, и особенно самому действенному из эстрогенов - эстрадиолу, который отвечает за формирование вторичных половых признаков и является ответственным за развитие и размер молочных желез. Поэтому препараты, содержащие пуэрарию мирифику, способствуют увеличению размера груди, улучшению ее формы и рекомендуются женщинам с вялой, обвисшей или неупругой грудью, независимо от размера груди и при гипоплазии, беременным и женщинам, восстанавливающимся после родов, кроме того, способствуют омоложению и укреплению состояния здоровья женщины.

+ Из плюсов что я заметила:

про эмоциональный фон - я стала менее плаксивой, раздражительной, нервной, месячные сейчас идут как должны. Не высыпают прыщи перед ними. Грудь не выросла с моего 1 до 4 размера, я не стала Памелой )) но она стала "налитой", чуть более упругой. Появилось легкое присутствие пуш-апа в обычном лифчике, те из лифчика я не выросла радикально, но грудь стала немного упруже Smile)

- Из минусов

месячные были очень обильные и довольно болезненные. Но ровно столько столько нужно 5 дней. Тк были обильные пила Фенюльс, препарат этот тоже рекомендуют, тк он самый недорогой из железосодержащих и пьется как раз при обильных месячных. Он эффективен, железо усваивается хорошо.

Как я пила:

начинала пить в те дни, по которым должны были придти по календарные месячные. По 1 таблетке в день после еды. На 3 день начала цикла я прекращала пить. То есть 2-3 таблетки без месячных и 3-4 как начались.

Мне помогло, эффект был и есть до сих пор. А пить или не пить это, ответственность каждого.

5 из 5.

Таиландское чудо для женщин Pueraria Mirifica (ПУЭРАРИЯ МИРИФИКА) табл.

Легкоусвояемое Железо Витамины Ranbaxy Фенюльс

Кальцемин Адванс для белизны зубов

Достоинства
  • Помогло
  • Эффективно
eMyleneрекомендует
17.08.2015
С пуэрарией стоит быть поосторожнее, много отзывов о улучшения здоровья, но бывает и наоборот. Здесь подробно расписано почему: [ссылка]
Для нормализации цикла лучше использовать другие средства из Таиланда. Например, сок [ссылка] почитайте отзывы.
28.09.2015
feiya
спасибо, посмотрю что за сок такой. вкусный?