Опубликовано 30 Январь, 2017 - 14:19

Приобрела, когда изза нервов стало трудно засыпать. До этого у меня был мелатонин жевательной формы (мармеладки) от Bounty Naturals, о котором остались более хорошие впечатления, а вот от фирмы Natrol не подошел. Если бы брала мелатонин от Natrol одним из первых, то наверняка бы отбил желание искать в других фирмах, но теперь вернусь к Bounty Naturals.

О препарате пишет производитель:

Быстрорастворимый мелатонин от Natrol, 5 мг - это быстродействующее снотворное для подавления бессонницы. Мелатонин помогает восстановить нормальный режим сна, содействует более спокойному и расслабляющему сну и улучшает общее состояние здоровья. Получайте необходимый отдых с помощью этих вкусных таблеток, которые легко принимать.

Таблетки без сахара (ксилитол подсластитель), клубничного вкуса, но сложновато растворяются в отличие от Биотина Natrol . На вкус клубника, но есть оттенок какой то небольшой горечи. В Биотине Natrol клубничном такого нет.

Рекомендации по Применению

Принимайте по 1 таблетке за 20 минут до сна. Для достижения наилучших результатов дайте таблетке раствориться во рту, прежде чем проглотить. Не обязательно запивать водой.

Содержит 5 мг мелатонина, а кроме этого другие ингредиенты:

Xylitol, cellulose gum, natural flavor system (strawberry), soy polysaccharides, PVP, beet root powder, malic acid, silica, stearic acid, magnesium stearate citric acid, maltodextrin, modified food starch. No milk, egg, fish, crustacean shellfish, tree nuts, peanuts, yeast, artificial colors, flavors, or preservatives. Contains wheat, soybeans

///////////////

Эффект

///////////////

С другого препарата мелатонина меня легко и незаметно клонило в сон, такой детский и сладкий, как если бы нагулялась-набегалась на природе зимой на санках до усталости, покушала и прикорнула у теплой печки. Такая примерно сонливость.

От этого препарата наоборот, какое то странное возбуждение, засыпается сложновато, за 20 минут после приема точно не смогла заснуть на протяжении недели эксперимента. Сон очень чуткий, неглубокий, прерывистый, снились какие-то бредовые вещи, очень тревожные (на протяжении всего приема). Утром встаешь как будто не спала всю ночь, мотает из стороны в сторону, наружена координация, ватность какая то в создании.

Перестала пить. Буду заказывать другой фирмы.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Natrol что-то разочаровывает меня, не подошел так же комплекс для памяти от Natrol

Стоимость 90 таблеток 378.09 р. Недорого, но ввиду такого влияния на меня, не могу рекомендовать.

Зато могу порекомендовать отличное средство для женского организма Jarrow Formulas Evening primrose.

Достоинства
  • Вкусный и приятный
  • Удобно принимать
eMyleneне рекомендует
30.01.2017
таких эффектов нам точно не надо, а еще мелатонин прекрасно влияет на нашу кожу,волосы и ногти! Laughing out loud
20.02.2017
Вот начитавшись отзывов об этом препарате на IHerbe, заказала его в надежде на то, что верну себе сон....но, у меня все точно так же как в вашем отзыве! Stare Без таблетки сплю лучше, чем с ней...