Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 14:11

и этим все сказано. Своими ресницами я довольна и если вдруг мне понадобится эффект драмы, я просто положу пять тыщ слоев туши или сделаю, в конце концов, долгосрочную процедуру ботокса ресниц. Но воле рандома я стала обладательницей накладных ресничек. Сейчас расскажу, как пыталась их обуздать...

НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ WICKED LASHES от NYX

накладные ресницы nyx wicked lashes отзывы

Купить можно на официальном сайте бренда или в сети магазинов "РИВ ГОШ" (с полным списком адресов магазинов можно ознакомиться на официальном сайте РИВ ГОШ или NYX)

Прямая ссылка: ТУТ

Цена: 530 рублей

Модель: RISQUE 11

накладные ресницы nyx wicked lashes отзывы

На первый взгляд, все классно. Коробочка прикольная, моделька ресниц попалась интересная...

ТЕКСТУРА:
Натуральные волокна

Инструкция - на английском языке

Внутри - только накладные ресницы. НИКАКОГО КЛЕЯ В КОМПЛЕКТЕ НЕТ

накладные ресницы nyx wicked lashes отзывы

Реснички действительно здорово выглядят, я бы даже сказала, довольно естественно, мягко. На ощупь они тоже довольно мягкие, хоть с настоящими их не перепутать

накладные ресницы nyx wicked lashes отзывы

Вернемся к самому главному минусу этих ресниц. Как это - нет клея в наборе? Даже когда я ради любопытства брала накладные ресницы в Centro (за 90 рэ, так и не были использованы), там и то был клей. Представьте, приобрели вы такие реснички, а там - СЮРПРИЗ! Вам, допустим, выходить через 10 минут, а вы узнаете, что у вас нет клея для ресниц.

Мне подсказали, что клей, нормальный клей для ресниц я могу спросить в аптеке. К сожалению, там где я узнавала, клея не оказалось. Пришлось приобретать его в обычно косметическом уголке NONAME с фейковыми мейбелинами и шанелями и дешевыми тушами с тенями рубироуз. Вы все знаете такие магазинчики. Клей взяла за 65 рублей.

накладные ресницы nyx wicked lashes отзывы

Думаю, качество клея за такую цену очевидно, но е-мае, почему Никс не положили клей в набор, я до сих пор негодую...

Итак, как приклеивать накладные ресницы, инструкция от бренда:

примерьте длину и при необходимости укоротите ресницы.

накладные ресницы nyx wicked lashes отзывы

Я аккуратно отлепила реснички (они зафиксированы на подложке тонкой силиконовой лентой у основания) и закрепила их на веке. Укорачивать длину необходимости не было, но внешний вид мне уже тогда не понравился...

Нанесите клей на кромку ресниц по всей длине. Приклейте как можно ближе к линии роста ресниц и зафиксируйте легким нажатием.

Старалась приложить ресницы каак можно ближе... Удавалось не с первого раза, неудобно. Да, у меня кривые руки. Вот максимальное приближение к росту ресниц

накладные ресницы nyx wicked lashes отзывы

Поскольку сверху все было в белом клею, который, как мне обещали, должен был стать прозрачным, но все же остался очень заметным, я нанесла черную подводку. Увы, как я не старалась прокрасить основание ресниц (своих и искусственных) - ничего не вышло, поэтому подводка получилась как бы сверху.

И я не поняла. Где красивый изгиб? Ресницы легли мертвым грузом на мои родные, между ними, как я ни пыталась, все равно остался видимый прогал.

накладные ресницы nyx wicked lashes отзывы

Увиденное в зеркале меня разочаровало. второй глаз не получился от слова совсем, но я покажу оба своих глаза. Встречайте, Дашка-алкашка!

накладные ресницы nyx wicked lashes отзывы

Грузные и грустные ресницы. Такой эффект я могу создать на своих прямых ресницах и сама. дело в модели или на мне так будут смотреться ВСЕ накладные ресницы?

Кстати, отклеились ресницы на раз два, к внутреннего уголка века так вообще ленты начали топорщиться ("отличный" клей просто)

Итог - испорченный макияж, убитое время, руки в клею, ресницы - в мусорку (на самом деле еще нет, вдруг меня вразумят и подскажут супер-способ их надевания).

Я все-таки не понимаю: ресницы стоят 530 рублей, это, на мой взгляд, недешево. неужли в эту стоимость не должен входить качественный клей? И другое замечание по поводу криворучек: мне кажется, накладные ресницы должны надеваться легко и просто и выглядеть замечательно. У меня - ни один пункт не выполнен. Я готова ловить ваши тапки по поводу своей убогости, может, подскажете, что не так со мной или моими накладными ресницами.

А я, пожалуй, остановлюсь все-таки на туши для ресниц или процедуре ботокса. Вот как выглядят спустя пару недель после процедуры мои родные реснички БЕЗ ТУШИ:

Отзывы о других продуктах NYX

матовые тени

подводка для ГУБ

Жаба Жабане рекомендует
24.06.2017
как то не очень хорошо смотрится
24.06.2017
Я бы тоже не была рада такому рандому Puzzled
Мне кажется, искусственные реснички - только на фото в журналах выглядят красиво, а в жизни я за натуральность))
Да уж, выглядят странно такие ресницы.
24.06.2017
Блин, а я еще завидовала, что вам реснички достались Big smile Где бы я бегала клей искала.
24.06.2017
Отсутствие клея удивило, конечно, да и на глазах они очень заметны и смотрятся инородно Sick
24.06.2017
если честно, выглядят они убого. с упаковкой пучковых ресниц за 150 р и клея за 65 р можно сотворить очень классные глазки "на выход", причем их хватит на 10 раз)
Хрень какая-то.
Последнее фото шикардос. Smile
24.06.2017
А я так хотела, чтобы мне реснички прислали. Сейчас даже рада.
24.06.2017
Какие-то они невидимые, очень тоненькие и незаметные Puzzled
24.06.2017
Никс не положил клей, т.к отдельно его подает за хорошие суммы.
А изгиб в этом случае достигается щипчиками)))

На фото совсем натуральными выглядят)
24.06.2017
А мне эти реснички даже в коробочке не нравятся. Могли бы для естественности кончики тоньше основания сделать. А то как обрубленные.
24.06.2017
Как-то больше тут вина именно фигового клея и отсутствия сноровки, но не ресниц, они вроде выглядят нормально.
Ни одни ресницы не будут по взмаху палочки идеально с первого раза "надеваться" пока руку не набьешь, проверено, это что-то на уровне линз для глаз, где тоже нужно сначала помучаться.
24.06.2017
Даша, твои ресницы от природы не нуждаются в такой декорации Laughing out loud Справедливый отзыв, за такие деньги одна пара ресниц и без клея... Действительно, сюрприз не из приятных, если вскрыть коробку за полчаса до выхода. Мне они не нравятся даже в коробке, выглядят (на фото) неестественно, а на глазах так вообще - ох и ах))
24.06.2017
С ними, разве что, только поресничным методом работать...Иначе - никак.
26.06.2017
Свои реснички куда лучше и красивее, не разу вообще накладными не пользовалась, страшно мне с этими клеями возиться,а то что они вообще клей не положили, наглеж Puzzled
15.10.2017
Может форма ваших ресничек и особенности верхнего века не дали "сесть" нормально искуственным ресницам. Клей-то можно было б и прикупить получше, если б они смотрелись как родные.
01.07.2019
А как насчет сначала посмотреть какие-нибудь обучающие видео, статьи может почитать, нет? Ресницы-то хорошие, не просто так professional makeup написано, надо просто научиться их правильно приклеивать.