Опубликовано 19 Май, 2018 - 15:00

несколько раз

Не так давно ко мне приехали реснички от Huda Beauty, и я просто в восторге! Именно такие, как я и представляла себе – как у инста-блоггеров, чьи макияжи просто поражают Smile

Заказывала с сефоры, в наборе “Sephora favorites” с тушью тушами? ааа

Мне обошлись примерно в 270 грн, цена отдельно ресниц – 20 $

Коробочка, в которой они запакованы – мега-качественная! Пленка, как на новой технике, прозрачная коробочка, внутри еще коробочка в коробочке Laughing out loud

При этом выглядит это более чем привлекательно! Надежность – наше все

+ инструкцию даже положили!

Сами ресницы довольно длинные, мягонькие, выглядят даже просто в коробочке красиво Smile

Сами они на довольно широкой, как для ресниц, ленте черного цвета, так что клеить их нужно на черную стрелку и черным клеем для ресниц.

Многие считают, что такая лента – это не удобно и не красиво, но как по мне – за такую цену ресницы должны служить не 1-2 раза, а на тонкой ленте они точно быстро умрут. К тому же она эластичная и податливая, так что по веку ложится хорошо.

Материал – синтетика, мягкая, но синтетика…

В принципе, что еще можно сказать про ресницы? Пока что самые приятные, что у меня были! Вот тут отзыв на ТАРТ реснички и клей для них (на этот клей как раз и леплю теперь все, что можно налепить Wink в том числе и эти реснички) и они ни в какое сравнение даже не идут! Жесткие и как у дешевой куклы…

В макияже выглядят вот так фото без ретуши, извиняюсь

Буду теперь тренироваться в инста-макияжах Laughing out loud

Вот такой вот вид сверху)

Итак, ВЫВОД

Стоят ли эти реснички из синтетики 20$ ? Ну не сказала бы… За такие деньги можно взять из норки.

Да, недостатков в ресничках я не нашла, но цена… За 300 грн в наборе их купить - очень даже советую, но не больше – это определенно.

Достоинства
  • + качественно
  • + Красиво
  • + чувствуешь себя звездой
Недостатки
  • - дорого
Делеонарекомендует
19.05.2018
такие они прямо мохнатые во все стороны Party не для всех
Хорошо смотрятся и наклеены аккуратно. А я криворучка, всё ни как с ними сладить не могу.)
19.05.2018
Тут главное - хороший клей и ресницы, а остальное - дело техники и правильности выполнения) из серии "не лепить, пока клей не высох" Big smile