Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 10:16

1350-1500

До «Режима» ходил только в один клуб, название не пишу, на Сормовском повороте, поэтому был мнения типа «ну наверное нормальный клуб, получше чем предыдущий, но наверное брендовые ещё лучше», посещал год, после чего взял абонемент в клуб одной из федеральных сетей, в «Цветах». И теперь понимаю, как хорош «Режим», всё познаётся в сравнении. Итак, плюсы, которые выделил в «Режиме» при сравнении трёх клубов:
1. Приятное общение с администраторами на ресепшн. С какими-то сложными вопросами не обращался, вроде всё и так понятно, по мелочи всегда с готовностью отвечают, адекватное отношение.
2. Всегда очень чисто в раздевалках. Часто вижу как моют полы в раздевалке и на подходе к ней от входа.
3. Аналогично по туалетам в мужской раздевалке. Никаких типичных туалетных запахов, всё чисто и опрятно.
4. Много качественных тренажёров, огромная кардиозона.
5. WiFi для посетителей.
6. Плюс так себе, но лично для меня важен — нормальные окна и вид из них, а не форточки в потолке.
7. В целом весьма приятный интерьер.
8. Весы для определения состава тела — измеряйся хоть каждое посещение.
9. Хоть далеко и не самая низкая, но адекватная цена с учётом плюсов.
10. Возможность помесячной оплаты.

Минусы:
1. По вечерам в будни очень много народу, на классическую скамью со штангой не попадёшь, многие тренажёры придётся либо подождать, либо поделить с другими занимающимися.
Лично у меня с минусами всё. Банями, хамамами и бассейнами не пользуюсь, поэтому их отсутствие для меня не важно, но для тех, кому они нужны - да, будет минус.

Дмитрий ННоврекомендует