Опубликовано 31 Май, 2023 - 17:27

150руб

Любите ли вы кокос так же, как и я? Я настоящий фанат кокоса. Я люблю кокосы везде: в косметике, парфюме, сладостях, выпечке. Поэтому, если вижу что-то с кокосом, то непременно возьму. Вот и крем от Сто рецептов красоты SUPER FOOD Кокос невозможно было не взять!

Оформление, дизайн.Коробка выглядит ярко, свежо, молодежно: здесь и кокосы, и персики с алоэ, и девочка со стаканом, я так думаю, свежевыжатого сока в руке, поскольку производитель пишет о натуральном соке в каждой баночке:

На коробке - максимум информации для потребителя об активных ингредиентах( сок алоэ, масло персика, витамины), а также пояснение, почему крем является комплексным:

Здесь же можно узнать и о других средствах бренда по уходу за кожей:

Ну и информация по применению, состав и прочее:

Открываем коробку и даже там находим полезную информацию по уходу за кожей...

...и узнаем, что бренд ECO - FRIENDLY

Это очень приятно!

Баночка с кремом из плотного пластика с лаконичной наклейкой.

Срок годности нанесен на дно баночки. Это удобно.

Применение и свойства крема.

Баночка под крышкой изначально имела фольгированную мембрану как контроль вскрытия.

Крем молочно-белого оттенка, имеет тающую, немного гелевую однородную текстуру.

Имеет аромат кокоса очень тонкий, деликатный, не сладкий. Крем не жирный, набирается из баночки очень тонко, скромненько так:

Распределяется по коже легко и очень быстро, тонким слоем, хорошо впитывается.

Оставляет после себя легкий аромат кокоса, хорошо увлажняет кожу, не оставляет жирного блеска или липкости. Этот крем можно использовать как основу под макияж. Но также он хорош и каке ночное средство для увлажнения кожи после очищения. Крем не вызвал никаких аллергических реакций или воспалений.Кожа после него гладкая и увлажненная.

Крем рекомендую обладательницам жирной кожи. Для применения в летнее время тоже будет незаменимым помощником как легкий уход и часть программы по увлажнению.

А легкий аромат кокоса обязательно поднимет вам настроение!

Достоинства
  • Дневной и ночной
  • Не жирный
  • Приятный кокосовый аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
LinaStepрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
31.05.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Хорошего Вам дня!