Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 18:37

Лицевая сторона полукомбинезона
Добрый день! Каждый родитель хочет покупать своему ребенку только хорошие и качественные вещи, будь то верхняя одежда или какая либо другая. Сегодня я хотела бы рассказать вам о нашем комплекте зимней одежды фирмы Lassie артикул 713713 цвет 9201. Он представляет собой куртку нежно-голубого цвета с милыми лисичками и серый полукомбинезон.
Комбинезон

Производитель заявляет: изумительный зимний комплект для малышей согреет вашего малыша во время прогулок на свежем воздухе. Безопасный съемный капюшон защищает щечки от морозного ветра. Регулируемый подол позволяет откорректировать куртку идеально по фигуре, а благодаря регулируемым подтяжкам и штрипкам, брюки не сползут и не будут задираться даже во время самых активных игр на снегу.

Верх: 100% Полиамид, полиуретановое покрытие

утеплитель: 100% ПЭ/

подкладка: 100% Полиэстер

Утеплитель: верх 180 грамм, низ 140 грамм

Приблизительный температурный режим: -15... -30

Фирменная этикетка
Фирменная этикетка

Я очень долго мониторила интернет и выбирала дочке комбинезон из таких критериев как:

• качество;
  • приемлемая цена;
  • легкость, чтобы дочке удобно было передвигаться зимой;
  • отдельно полукомбинезон и куртка;
  • цвет должен был быть унисекс, потому что в нашем гардеробе и так достаточно розового;
  • теплый.

Выбор мой пал на комбинезон марки Lassie голубого цвета с лисичками, для нас это актуально, потому что дочку зовут Алиса! Комбинезон мы покупали в Гранде в салоне для новорожденных города Владимир. Приобрели его осенью в начале октября, взяли размер 80, данный комбинезон идет на размер +6, потому что за это время ребенок успел подрости. Мой ребенок ни разу в нем не вспотел, я стараюсь одевать ее по погоде.

Полукомбинезон удобный, ткань плотная, имеются резиночки на талии, а также регулируются лямочки по длине на липучках.

Лицевая сторона полукомбинезона
Оборотная сторона полукомбинезона
Регулируемые лямки
Наличие штрипок позволяет одевать штанину на ботинок и они не съезжают во время активных прогулок на улице. Штрипки регулируются по нужной длине с помощью пуговиц.
Штрипки
Штрипки

Хочется отметить, что наличие молнии сбоку облегчает одевание ребенка, а также полукомбинезон оснащен флисовой отделкой внутри. У комбинезона высокий нагрудник и можно не бояться, что ребенка где то продует или попадет снег. А также нельзя не порадоваться светоотражающим элементам, так как в нашем городе не во всех дворах есть хорошее освещение.

Молния сбоку

Куртка удлиненная, у ребенка прикрывает попу - это для меня самое главное. Имеется удобная молния, а также липучки, которые очень нравится расстегивать и застегивать моей дочке. Подол регулируется по нужным размерам, за счет скрытых от ребенка регуляторов, они находятся в специальном кармашке. На куртке имеется два удобных кармана, ребенок в них приносит маленькие детские радости (шишки например).

Лицевая сторона куртки

На куртке имеются также светоотражающий элемент. Куртка имеет эластичные манжеты, которые не пережимают руку ребенка, а также дают возможность засунуть варежки, чтобы ребенок их не снял. Капюшон на куртке легко снимается, он крепится на клепках.

Куртка оборотная сторона

На куртке внутри имеется также флисовая отделка.

Флисовая отделка внутри куртки

Конечно мы носим этот комплект в температурный режим от 0 градусов до -15 (с флисовой поддевой). Ребенку моему 1 год и 7 месяцев, поэтому когда на улице холоднее мы стараемся не гулять.

Отдельно хочется отметить, что стирать зимний комплект рекомендуется специальными средствами, которые подходят для мембранных тканей при температуре не более 40 градусов.

Могу смело сказать, что покупкой мы довольны. Костюм теплый, не продувается, легко застирывается и стирается, ткань не промокает, а что еще нужно для спокойствия мамы? Я рекомендую комбинезон фирмы Lassie вам и всем, у кого активные маленькие дети. Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас, буду рада вопросам и комментариям!

Достоинства
  • Легкий, ребенку в нем удобно
  • Оригинальный дизайн
  • Ткань легко отстирывается
  • Ткань не промокает
  • Хорошее качество ткани
Недостатки
  • ! не обнаружены
tato4ka13рекомендует
Красивый цвет.
12.12.2017
резинка в ногах - это вещь! задираться не будут. и спинка высокая. клевый костюм!
Это точно, очень удобно!