Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 11:01

  • Опыт использования:
    несколько раз

С фирмой Крокид знакома почти год, очень нравятся их трикотаж, боди и комбинезоны для малышей, качество и цена очень радует (покупаю в сп, что намного дешевле розницы). Решила попробовать их зимний комбинезон. Выбрала слитный, мембранный, утеплитель внутри 300 грамм. Малышу годик, двигается мало, в основном в коляске.

Начну сразу с минусов, вернее всего одного - отсутствуют трикотажные манжеты на рукавах, при вытягивании руки она оголяется, в мороз будет некомфортно.

Плюсы:

- Легкий, несмотря на то, что внутри плотный утеплитель;

- Теплый, уже испытали при -2, под ним был только бодик с длинным рукавом и колготки, не замерз и не вспотел; в мороз пододенем свитерок;

- Флисовый подклад, качественно пришит, нигде не сборит, приятный на ощупь, не скрипит, как дешевый флис; подклада нет в рукавах;

- Продуманный капюшон, нерегулируемая утяжка с боков, под подбородком липучка на силиконовой основе, неглубокий и поэтому хорошо и плотно садится на шапку;

- есть кармашек на груди, кому для соски, нам для варежек)))) кармашек на флисе;

- Светоотражающие вставки на спинке, ножках и капюшоне. По мне лишние в таком возрасте лишние.

- Силиконовые штрипки, можно снять, хорошо тянутся;

- Есть защита молнии, чтобы не прищемить подбородок;

- Молния длинная, одевать удобно;

- В комплекте есть пинетки с варежками, варежки-мешок, без пальчика.

- Красивый, что немаловажно для мамы)))) одевали 2 раза, успели запачкать, но ткань легко чистится влажной тряпочкой.

В общем, сказать, что я довольна, ничего не сказать!

nastasya_88рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.10.2017
Скажите пожалуйста, какой размер на какой рост заказывали? и как подошло?
29.10.2017
У малыша рост 80,купила размер 80-86, отлично сел, есть запас еще 5 см по длине тела и по ножкам. Этот комбез я не заказывала, а решила купить в магазине, побоялась прогадать с размерами. А вот нательную одежду Крокид я заказываю в Сп.
30.10.2017
спасибо большое!
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также