Опубликовано 7 Январь, 2018 - 14:19

Комбинезон у нас размера 80-86. В начале зимы ребенок был 80см, комбинезон сидел немного мешковато, а также ребенку было неудобно ходить из-за немалого веса комбинезона. Прошло два месяца, комбинезон уже впритык, но, думаю, до конца зимы доносим, ходим уже шустрее, но по-прежнему неповоротливо.
Плюсы:
1) Комбинезон очень теплый, до -15 достаточно колгот и водолазки, на более холодную погоду я обычно перестраховываюсь и поддеваю еще что-то, хотя это не обязательно на короткие прогулки.
2) Очень удобные варежки на кнопках. Ручки мгновенно в них можно спрятать и достать, никаких мучений с пристраиванием большого пальца! При этом, они еще теплые и в цвет комбеза.
3) Капюшон закрывает всю голову на отлично, даже лобик. Под подбородком планка на липучке, закрывающая шейку от ветра и подбородок от прикосновения к молнии. Капюшон не съемный и без меха.
4) Штрипки из силикона, хорошо тянутся, мне они очень понравились по сравнению с Лэсси, которые из ткани и рвутся в первый же день, мараются.
5) Ткань непромокаемая.
6) Ветрозащитная планка, закрывающая молнию. Это большой плюс, т.к. тающий снег может намочить молнию и попасть внутрь, как у нас было с Лэсси.
7) Есть защита подбородка от защемления молнией.
Cool Стоимость 3500 невысокая, по сравнению с Хуппа, Керри и т.д.
А теперь минусы:
1) Загрязнения смываются плохо, а цвет их не скрывает, достаточно светлый.
2) Комбинезон неудобен для очень подвижных малышей.
3) Воротник-стойка высоковат (шея у ребенка оказывается короче, когда он сидит в коляске) и грубый, упирается в подбородок, поэтому мне приходится застегивать молнию не до конца и подворачивать края внутрь.
4) Липучка на капюшоне очень узкая, поэтому не отрегулируешь, если нужно затянуть или расслабить.
5) Самый главный минус для нас, это сложность снимания со спящего ребенка, из-за чего мне пришлось купить дополнительно комплект Ленни. Мой малыш днем засыпает только на улице, но долго там не спит, а дома наоборот, заснуть не может, за то спит часа 3. Снятие слитника с одной молнией непростая задача для мамы, чтобы ребенок при этом не проснулся!
Если бы молния была подлиннее, то было бы немного проще.
Надеюсь, мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор для своего малыша.
En19рекомендует