Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 18:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Покупаю кондиционер Kensai в магазине Порядок, в других магазинах не встречала.

Сначала меня привлекла в этом кондиционере цена, но потом поняла: качество у него превосходное. Возможно низкая цена обусловлена экономичной упаковкой. Упаковка у кондиционера мягкая, объёмом 800 мл. Упаковка надёжная не протекает, крышка закручивается плотно. Есть один недостаток такой упаковки - это отсутствие мерного колпачка. У меня остался колпачок от другого кондиционера и теперь не выбрасывая этот колпачок. У кондиционера приятный запах. После стиральной машинки аромат неяркий ненавязчивый, всё как я люблю. Зимой без кондиционера для белья не обойтись, но очень хотела отказаться от кондиционеров именитых брендов из-за их яркого навязчивого запаха. У этого кондиционера всё наоборот, остаётся только лёгкие аромат. Кондиционер Kensai прекрасно смягчает белье. Особенно это заметно на махровых полотенцах. На отлично убирает статическое электричество. Девочки поймут, когда носишь колготки , для кондиционера это главный показатель хорошести. Консистенция довольно жидкая, цвет белый не прозрачный. Была очень удивлена, что производитель и торговая марка Российские. Теперь я пользуюсь российским кондиционером для белья, прекрасного качества и по низкой цене.

Достоинства
  • Антистатик
  • Аромат
sweta.buрекомендует