Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 14:24

Для меня этот сайт как находка, ведь он помогает экономить столько времени. Раньше мне приходилось следить за тем, как мой ребенок читает книгу вслух, задавать вопросы и просить пересказать прочитанное. Теперь не нужно все время сидеть вместе с ребенком во время чтения. Я могу заниматься своими делами. Теперь процесс контроля стал гораздо эффективнее. На сайте заранее подготовлены вопросы , которые позволяют проверить, как ребенок понял причитанное. Я получаю точные отчеты о прогрессе чтения и радуюсь успехам ребенка.Еще мне нравятся увлекательные квизы, помогающие проверить понимание текста. Вопросы могут охватывать широкий спектр тем — от истории до науки, а уровень сложности вопросов может варьироваться.

Яркие иллюстрации делают чтение ребенка более интересным. Всё это дает мне уверреность, что ребенок хорошо усвоил материал. Еще одно новшество - это наличие GPT-ассистента в приложении. Оно помогает ребенку разобраться с незнакомыми словами. Мне оно очень нравится. Моему ребенку 8 лет, и в этом возрасте приходится часто сталкиваться с новыми терминами.Это особенно полезно, так как как я могу быть уверенным в том, что мой ребенок не просто читает текст, но и осознает его содержание.

Достоинства
  • Большой каталог книг на разный возраст
  • Встроенный помощник GPT
  • Разгружает родителей
Altair58рекомендует